Вопросы Агентства Республики Казахстан по государственным закупкам
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 января 1999 года N 35 Утратило силу - постановлением Правительства РК от 3 сентября 1999 г. N 1301 ~P991301.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 03.09.1999 № 1301.
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 14 декабря 1998 года N 4173 "Об образовании Агентства Республики Казахстан по государственным закупкам" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. (Пункт 1 утратил силу - постановлением Правительства РК от 26 марта 1999 г. N 304 P990304_ )
2. Определить штатную численность работников Агентства Республики Казахстан по государственным закупкам в количестве 23 единиц.
3. Разрешить Председателю Агентства Республики Казахстан по государственным закупкам иметь одного заместителя, а также коллегию в количестве 5 человек.
4. Установить лимит служебных легковых автомобилей для Агентства Республики Казахстан по государственным закупкам в количестве 2 единиц.
5. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить финансирование Агентства Республики Казахстан по государственным закупкам за счет ассигнований, предусмотренных в республиканском бюджете на содержание центральных исполнительных органов.
6. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 16 сентября 1998 года № 903 P980903_ "Об утверждении Положения о Департаменте по государственным закупкам Министерства энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 33, ст. 293).
7. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Утверждено
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 19 января 1999 года № 35
Положение
об Агентстве Республики Казахстан по государственным закупкам
Сноска. Положение утратило силу постановлением Правительства РК от 26.03.1999 № 304.
Утверждена
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 19 января 1999 года № 35
Структура Агентства Республики Казахстан по государственным закупкам
Сноска. Структура утратила силу постановлением Правительства РК от 26.03.1999 № 304.

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік сатып алу жөніндегі агенттігінің мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 19 қаңтар N 35. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 1999.09.03. N 1301 қаулысымен. ~P991301
Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасының Мемлекеттік сатып алу жөніндегі агенттігін құру туралы" 1998 жылғы 14 желтоқсандағы N 4173 U984173_ Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. <*>
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ және ережемен құрылым күшін жойды - ҚР Үкіметінің
1999.03.26. N 304 қаулысымен. P990304_
2. Қазақстан Республикасының Мемлекеттік сатып алу жөніндегі агенттігі қызметкерлерінің штат саны 23 адам болып белгіленсін.
3. Қазақстан Республикасының Мемлекеттік сатып алу жөніндегі агенттігінің төрағасына бір орынбасары, сондай-ақ 5 адам санында алқа болуға рұқсат етілсін.
4. Қазақстан Республикасының Мемлекеттік сатып алу жөніндегі агенттігі үшін 2 қызметтік жеңіл автокөлік лимиті белгіленсін.
5. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі республикалық бюджетте орталық атқарушы органдарды ұстауға көзделген қаржының есебінен Қазақстан Республикасының Мемлекеттік сатып алу жөніндегі агенттігін қаржыландыруды қамтамасыз етсін.
6. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Қазақстан Республикасы
Энергетика, индустрия және сауда министрлігінің Мемлекеттік сатып алу
жөніндегі департаменті туралы ережені бекіту туралы" 1998 жылғы 16
қыркүйектегі N 903
P980903_
қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы,
1998 ж., N 33, 293-құжат) күші жойылған деп танылсын.
7. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Икебаева А.