О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1999 года N 68
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года N 117. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 18 марта 1999 г. N 257 ~P990257.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 18.03.1999 № 257.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1999 года N 68 P990068_ "Вопросы Государственного фонда содействия занятости и Государственной службы занятости населения Республики Казахстан" следующее изменение:
абзац третий пункта 2 признать утратившим силу.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор: И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 қаңтарындағы N 68 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 11 ақпан N 117. Күші жойылды - ҚРҮ-нің 1999.03.18. N 257 қаулысымен. ~P990257
ЕСКЕРТУ. Қаулы күшін жойды - ҚРҮ-нің 1999.03.18. N 257 қаулысымен.
P990257_
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Қазақстан Республикасының
Мемлекеттік жұмыспен қамтуға жәрдемдесу қорының және Мемлекеттік халықты
жұмыспен қамту қызметінің мәселелері" туралы 1999 жылғы 29 қаңтардағы N 68
P990068_
қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтың үшінші абзацы алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Қасымбеков Б.