О чемпионате Азии по бодибилдингу среди женщин, смешанных пар, фитнесс и Про-Амм классик
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 февраля 1999 года № 174
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству здравоохранения, образования и спорта Республики Казахстан и Федерации бодибилдинга и пауэрлифтинга Республики Казахстан (по согласованию) провести чемпионат Азии по бодибилдингу среди женщин, смешанных пар, фитнесс и Про-Амм классик с 3 по 6 июля 1999 года в городе Алматы.
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан обеспечить общественный порядок в местах проведения соревнований.
3. Министерству иностранных дел Республики Казахстан оказать содействие
в оформлении въездных и выездных документов участникам соревнований.
4. Министерству культуры, информации и общественного согласия Республики
Казахстан обеспечить освещение чемпионата Азии по бодибилдингу среди женщин,
смешанных пар, фитнесс и Про-Амм классик в республиканских средствах массовой
информации.
5. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Әйелдер, аралас жұптар арасындағы, фитнесс және Про-Амм классик бодибилдингі бойынша Азия чемпионаты туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 25 ақпан N 174
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Денсаулық сақтау, білім және спорт министрлігі мен Қазақстан Республикасы бодибилдинг және пауэрлифтинг федерациясы (келісім бойынша) 1999 жылдың 3-6 шілдесі аралығында Алматы қаласында әйелдер, аралас жұптар арасындағы, фитнесс және Про-Амм классик бодибилдингі бойынша Азия чемпионатын өткізсін.
2. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі жарыс өткізілетін жерлерде қоғамдық тәртіпті қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі жарысқа
қатысушылардың келу және қайту құжаттарын ресімдеуге жәрдем көрсетсін.
4. Қазақстан Республикасының Мәдениет, ақпарат және қоғамдық
келісім министрлігі әйелдер, аралас жұптар арасындағы, фитнесс және
Про-Амм классик бодибилдингі бойынша Азия чемпионатын республикалық
бұқаралық ақпарат құралдарында көрсетуді қамтамасыз етсін.
5. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Орынбекова Д.
Қобдалиева Н.