Отдельные вопросы Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 марта 1999 года № 188
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 18 сентября 1998 года № 4073 U984073_ "О мерах по дальнейшей оптимизации системы государственных органов Республики Казахстан" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Установить Агентству Республики Казахстан по делам государственной службы лимит служебных легковых автомобилей в количестве 3 единиц.
2. Министерству финансов Республики Казахстан ежегодно предусматривать в проекте республиканского бюджета средства на содержание Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігінің жекелеген мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 2 наурыздағы N 188 қаулысы
Қазақстан Республикасы Президентінің "Қазақстан Республикасының мемлекеттік органдары жүйесін одан әрі оңтайландыру жөніндегі шаралар туралы" 1998 жылғы 18 қыркүйектегі N 4073 U984073_ Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігіне 3 қызметтік жеңіл автомобиль лимиті белгіленсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі жыл сайын Қазақстан Республикасының Мемлекеттік қызмет істері жөніндегі агенттігін ұстауға республикалық бюджет жобасында қаражат қарастыратын болсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі