О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 1998 года № 1335
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 марта 1999 года № 202
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 1998 года № 1335 P981335_ "Вопросы учреждений- администраторов программ, финансируемых из государственного бюджета" следующие дополнения:
в Перечне учреждений, выполняющих республиканские программы, финансируемые из республиканского бюджета, а также подлежащих перерегистрации в соответствии с законодательством в государственные учреждения, утвержденном указанным постановлением:
раздел "Управление Делами Президента Республики Казахстан" дополнить строками, порядковые номера 3 и 4, следующего содержания:
"3. Хозяйственное управление
4. Медицинский центр".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
Л.Цай)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 желтоқсандағы N 1335 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 3 наурыз N 202
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Мемлекеттік бюджеттен қаржыландырылатын бағдарламалардың әкімші-мекемелерінің мәселелері" туралы 1998 жылғы 25 желтоқсандағы N 1335 P981335_ қаулысына мынадай толықтырулар енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген Республикалық бюджеттен
қаржыландырылатын республикалық бағдарламаларды орындайтын, сондай-ақ
заңдарға сәйкес мемлекеттік мекемелер болып қайта тіркеуге жататын
мекемелердің тізбесінде:
"Қазақстан Республикасы Президентінің Іс Басқармасы" деген тарау
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 3 және 4 жолдармен толықтырылсын:
"3. Шаруашылық басқармасы
4. Медициналық орталық".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Орынбекова Д.