Некоторые вопросы реализации распоряжения Президента Республики Казахстан от 1 февраля 1999 года № 5
Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 апреля 1999 года № 359
В целях реализации распоряжения Президента Республики Казахстан от 1 февраля 1999 года № 5 R990005_ "О мерах по сокращению административных расходов и увеличению доходной части государственного бюджета 1999 года" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Предоставить право пользования сотовой связью Премьер-министру Республики Казахстан, Руководителю Администрации Президента Республики Казахстан, заместителям Премьер-Министра Республики Казахстан, Руководителю Канцелярии Премьер-Министра Республики Казахстан, одному заместителю Руководителя Администрации Президента Республики Казахстан, Помощнику Президента Республики Казахстан, Шефу протокола Президента Республики Казахстан, заведующему Канцелярией Президента Республики Казахстан, Пресс-секретарю Президента Республики Казахстан, Генеральному Прокурору Республики Казахстан, Председателю Центральной избирательной комиссии Республики Казахстан на период подготовки и проведения выборов депутатов Парламента и маслихатов Республики Казахстан, Председателю Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, первому заместителю Председателя Комитета национальной безопасности, четырем заместителям Председателя Комитета национальной безопасности, Начальнику Службы охраны Президента Республики Казахстан, Управляющему Делами Президента Республики Казахстан, Министру финансов Республики Казахстан, Министру государственных доходов Республики Казахстан, Министру обороны Республики Казахстан, Начальнику Генерального штаба Вооруженных Сил Республики Казахстан, Командующему Силами воздушной обороны, Командующему Силами общего назначения, Директору Пограничной службы Комитета национальной безопасности Республики Казахстан, Министру внутренних дел Республики Казахстан, первому вице-Министру внутренних дел, Председателю Агентства Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям, Председателю Комитета налоговой полиции Министерства государственных доходов Республики Казахстан, Председателю Таможенного комитета Министерства государственных доходов Республики Казахстан в пределах лимита, ежемесячно устанавливаемого государственным органам согласно росписи расходов. <*>
Сноска. Пункт 1 - в редакции постановления Правительства РК от 2 декабря 1999 г. N 1831 P991831_ . Внесены изменения - постановлением Правительства РК от 13 декабря 1999 г. N 1906 P991906_ .

Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 1 ақпандағы N 5 өкімін іске асырудың кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 2 сәуір N 359
"Әкімшілік шығыстарды қысқарту және 1999 жылғы мемлекеттік бюджеттің кіріс бөлігін ұлғайту жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1999 жылғы 1 ақпандағы N 5 өкімін іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Премьер-Министріне, Қазақстан Республикасының Президенті Әкімшілігінің Басшысына, Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасарларына, Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі Кеңсесінің Басшысына, Қазақстан Республикасы Президентінің Әкімшілігі Басшысының бір орынбасарына, Қазақстан Республикасы Президентінің көмекшісіне, Қазақстан Республикасының Президенті Протоколының бастығына, Қазақстан Республикасының Президенті Кеңсесінің меңгерушісіне, Қазақстан Республикасы Президентінің Баспасөз хатшысына, Қазақстан Республикасының Бас прокурорына, Қазақстан Республикасының Парламенті мен мәслихаттары депутаттарының сайлауына дайындық және оны өткізу кезеңінде Қазақстан Республикасы Орталық сайлау комиссиясының төрағасына, Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің төрағасына, Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының бірінші орынбасарына, Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының бірінші орынбасарына, Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының төрт орынбасарына, Қазақстан Республикасының Президенті Күзет қызметінің бастығына, Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқарушысына, Қазақстан Республикасының Қаржы министріне, Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс министріне, Қазақстан Республикасының Қорғаныс министріне, Қазақстан Республикасының Қарулы Күштері Бас штабының бастығына, Әуе қорғанысы күштерінің қолбасшысына, Жалпы мақсаттағы күштердің қолбасшысына, Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитеті Шекара қызметінің директорына, Қазақстан Республикасының Ішкі істер министріне, Ішкі істер бірінші вице-министріне, Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар жөніндегі агенттігінің төрағасына, Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс министрлігі Салық полициясы комитетінің төрағасына, Қазақстан Республикасының Мемлекеттік кіріс министрлігі Кеден комитетінің төрағасына шығыстардың тізбесіне сәйкес мемлекеттік органдарға ай сайын белгіленген лимиттің шегінде ұялы байланысты пайдалану құқығы берілсін. <*>
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ сөздермен толықтырылды - ҚР Үкіметінің 1999.07.23.
N 1044 қаулысымен.
P991044_
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 1999.12.02.
N 1831 қаулысымен.
P991831_
ЕСКЕРТУ. 1-тармақ сөздермен толықтырылды - ҚР Үкіметінің 1999.12.13.
N 1906 қаулысымен.
P991906_