О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 1999 года № 482
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 1999 года № 537. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 октября 2015 года № 850
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.10.2015 № 850.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 апреля 1999 года № 482 P990482_ "Об отдельных организациях, подведомственных Агентству Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям" следующие изменения:
в подпункте 2) пункта 2:
в абзаце первом слова "Республиканское государственное предприятие по вычислительной технике, телекоммуникациям, информатике и ситуационному анализу" заменить словами "Республиканское государственное предприятие "Центр по вычислительной технике, телекоммуникациям, информатике и ситуационному анализу";
в абзаце четвертом слова "монтаж и системно-техническое
обслуживание информационно-вычислительной техники Комитета" заменить
словами "в установленном законодательством порядке монтаж и системно-
техническое обслуживание информационно-вычислительной техники
Агентства".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
Н.Мартина)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 27 сәуірдегі N 482 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 6 мамырдағы N 537 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 қазандағы № 850 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.10.2015 № 850 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар жөнiндегi агенттiгiнiң ведомстволық бағыныстағы жекелеген ұйымдары туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 27 сәуiрдегi N 482 P990482_ қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
2-тармақтың 2) тармақшасында:
бiрiншi абзацтағы "Есептеутехникасы, телекоммуникациялар, информатика және ситуациялық талдау жөнiндегi республикалық мемлекеттiк кәсiпорны" деген сөздер "Есептеу техникасы, телекоммуникациялар, информатика және ситуациялық талдау жөнiндегi орталық" республикалық мемлекеттiк кәсiпорны" деген сөздермен ауыстырылсын;
төртіншi абзацтағы "агенттiгiнің ақпараттық-есептеу техникаларын монтаждау және жүйелi-техникалық қызмет көрсету" деген сөздер "агенттiгiнiң ақпараттық-есептеу техникаларын заңдарда белгiленген тәртiппен монтаждау және жүйелi-техникалық қызмет көрсету" деген сөздермен ауыстырылсын;
2. Осы қаулы қол қойылған күнiнен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі