О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 1998 года № 1335
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июня 1999 года № 834
В соответствии с постановлением Правительства от 29 апреля 1999 года № 519 P990519_ "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 1998 года № 1334" P981334_ Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 декабря 1998 года № 1335 P981335_ "Вопросы учреждений-администраторов программ, финансируемых из государственного бюджета" следующие изменения:
1) в Перечне программ и подпрограмм, финансируемых из республиканского бюджета, администрируемых центральными исполнительными органами, утвержденным указанным постановлением, в программе 46 "Леса Казахстана" подпрограмме 31 слова "Лесоохранные учреждения" заменить словами "Наземная охрана лесов и животного мира";
2) в Перечне учреждений, выполняющих республиканские программы, финансируемые из республиканского бюджета, а также подлежащих перерегистрации в соответствии с законодательством в государственные учреждения, утвержденном указанным постановлением, в разделе 8 Министерство сельского хозяйства Республики Казахстан", строку порядковый
номер 19 "Лесоохранные учреждения", исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалист: Кушенова Д.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 желтоқсандағы N 1335 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 23 маусым N 834
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 желтоқсандағы N 1334 P981334_ қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Үкіметтің 1999 жылғы 29 сәуірдегі N 519 P990519_ қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Мемлекеттік бюджеттен қаржыландырылатын бағдарламалардың әкімші-мекемелерінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 25 желтоқсандағы N 1335 P981335_ қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бюджеттен қаржыландырылатын, орталық атқарушы органдар әкімшілік ететін бағдарламалар мен кіші бағдарламалардың тізбесінде 46 "Қазақстан ормандары" бағдарламасының 31 кіші бағдарламасындағы "Орман қорғау мекемелері" деген сөздер "Ормандар мен жануарлар әлемiн жер бетiнде қорғау" деген сөздермен ауыстырылсын;
2)көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық бағдарламаларды
орындайтын, республикалық бюджеттен қаржыландырылатын, сондай-ақ заңға
сәйкес мемлекеттік мекемелер етіп қайта тіркеуге жататын мекемелердің
тізбесінде "Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрлігі" деген
8-тараудағы реттік нөмірі 19 "Орман қорғау мекемесі" деген жол алынып
тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.
Қасымбеков Б.