О проекте Закона Республики Казахстан "О ратификации Договора о предоставлении ссуды между Кредитанштальт фюр Видерауфбау, Франкфурт-на-Майне ("КфВ"), и Республикой Казахстан ("Ссудополучатель"), представленной Министерством финансов, на сумму 27 000 000 немецких марок, - Кредитная линия для содействия малому и среднему предпринимательству"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 июня 1999 года № 904
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести на рассмотрение Мажилиса Парламента Республики Казахстан проект Закона Республики Казахстан "О ратификации Договора о предоставлении ссуды между Кредитанштальт фюр Видерауфбау, Франкфурт-на-Майне ("КфВ"), и Республикой Казахстан ("Ссудополучатель"), представленной Министерством финансов, на сумму 27 000 000 немецких марок, - Кредитная линия для содействия малому и среднему предпринимательству от 30 декабря 1998 года".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Проект
Закон Республики Казахстан
"О ратификации Договора о предоставлении ссуды между Кредитанштальт
фюр Видерауфбау, Франкфурт-на-Майне ("КфВ"), и Республикой Казахстан
("Ссудополучатель"), представленной Министерством финансов, на сумму
27 000 000 немецких марок, - Кредитная линия для содействия малому
и среднему предпринимательству
Ратифицировать Договор о предоставлении ссуды  между Кредитанштальт
фюр Видерауфбау, Франкфурт-на-Майне ("КфВ"), и Республикой Казахстан
("Ссудополучатель"), представленной Министерством финансов, на сумму
27 000 000 немецких марок, - Кредитная линия для содействия малому и
среднему предпринимательству от 30 декабря 1998 года.
Президент
Республики Казахстан
(Специалисты: Кушенова Д.
Мартина Н.)

"Қаржы министрлігі ұсынған Майндағы Франкфурт, Кредитанштальт фюр Видерауфбау ("КфВ") мен Қазақстан Республикасының ("Қарыз алушы") арасындағы 27 000 000 неміс маркасы сомасына арналған қарыз - шағын және орта кәсіпкерлікті қолдау үшін Несиелік желі беру туралы шартты бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Заңының жобасы туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 30 маусым N 904
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қаржы министрлігі ұсынған Майндағы Франкфурт, Кредитанштальт фюр Видерауфбау ("КфВ") мен Қазақстан Республикасының ("Қарыз алушы") арасындағы 27 000 000 неміс маркасы сомасына арналған қарыз - шағын және орта кәсіпкерлікті
қолдау үшін Несиелік желі беру туралы шартты бекіту туралы"
Қазақстан Республикасы Заңының жобасы Қазақстан Республикасының
Парламенті Мәжілісінің қарауына енгізілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Жоба
Қазақстан Республикасының Заңы
"Қаржы министрлігі ұсынған Майндағы Франкфурт,
Кредитанштальт фюр Видерауфбау ("КфВ") мен Қазақстан
Республикасының ("Қарыз алушы") арасындағы 27 000 000 неміс
маркасы сомасына арналған қарыз - шағын және орта кәсіпкерлікті
қолдау үшін Несиелік желі беру туралы шартты бекіту туралы
1998 жылғы 30 желтоқсандағы Қаржы министрлігі ұсынған Майндағы
Франкфурт, Кредитанштальт фюр Видерауфбау ("КфВ") мен Қазақстан
Республикасының ("Қарыз алушы") арасындағы 27 000 000 неміс маркасы
сомасына арналған қарыз - шағын және орта кәсіпкерлікті қолдау үшін
Несиелік желі беру туралы шартты бекіту туралы шарт бекітілсін.
Қазақстан Республикасының
Президенті
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Омарбекова А.