О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 1999 года № 1179
В целях реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 1 июня 1999 года № 687 "О передислокации Агентства Республики Казахстан по миграции и демографии в город Астану" P990687_ Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан:
выделить из резерва Правительства Республики Казахстан Агентству Республики Казахстан по миграции и демографии 10 (десять) млн. тенге для покрытия расходов, связанных с передислокацией;
осуществить контроль за целевым использованием указанных средств.
2. Агентству Республики Казахстан по миграции и демографии при использовании средств, выделенных в соответствии с пунктом 1 настоящего постановления, обеспечить соблюдение распоряжения Президента Республики Казахстан от 1 февраля 1999 года № 5 "О мерах по сокращению административных расходов и увеличению доходной части государственного бюджета 1999 года" N990005_ и законодательства о государственных закупках.
3. Признать утратившими силу пункт 3 постановления Правительства
Республики Казахстан от 1 июня 1999 года № 687 "О передислокации Агентства
Республики Казахстан по миграции и демографии в город Астану".
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 18 тамыз N 1179
"Қазақстан Республикасы Көшi-қон және демография жөнiндегi агенттігін Астана қаласына орналастыру туралы" Қазақстан Республикасы Yкiметiнiң 1999 жылғы 1 шiлдедегi 687 P990687_ қаулысын iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгі:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң резервiнен Қазақстан Республикасы Көшi-қон және демография жөнiндегі агенттiгiне қоныс аударуға байланысты шығыстарды жабу үшiн 10 млн. теңге бөлсiн;
көрсетiлген қаражаттың мақсатты пайдаланылуын бақылауды жүзеге асырсын.
2. Қазақстан Республикасы Yкiметiнің резервiнен Қазақстан Республикасы Көшi-қон және демография жөніндегi агенттiгi осы қаулының 1-тармағына сай, тиiстi бөлiнетiн қаражатты пайдаланған кезде Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Әкiмшiлiк шығыстарды қысқарту және 1999 жылғы мемлекеттiк бюджеттің кiрiс бөлiгін ұлғайту жөнiндегі шаралар туралы" 1999 жылғы 1 ақпандағы N 5 N990005_ өкiмiн және мемлекеттiк сатып алу туралы заңдардың сақталуын қамтамасыз етсiн.
3. "Қазақстан Республикасы Көшi-қон және демография жөнiндегі агенттiгін Астана қаласына орналастыру туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1999 жылғы 1 шiлдедегi N 687 қаулысының 3-тармағының күшi жойылды деп танылсын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшiне енедi.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі