Отдельные вопросы ведомств центральных исполнительных органов Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 августа 1999 года N 1196. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 23 ноября 2004 N 1225 (P041225)
В соответствии со статьей 24 Конституционного закона Республики Казахстан "О Правительстве Республики Казахстан" Z952688_ Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Определить, что структуры ведомств центральных исполнительных органов Республики Казахстан устанавливаются руководителями ведомств по согласованию с руководителями соответствующих центральных исполнительных органов на основании утвержденных Правительством Республики Казахстан лимитов штатной численности ведомств.
2. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдары ведомстволарының жекелеген мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 18 тамыз N 1196. Күші жойылды - ҚР Үкімтінің 2004.11.23. N 1225 қаулысымен.
"Қазақстан Республикасының Үкіметі туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық заңының 24-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының орталық атқарушы органдары ведомстволарының құрылымын Қазақстан Республикасының Үкіметі бекіткен ведомстволардың штат саны лимитінің негізінде тиісті орталық атқарушы органдардың басшыларымен келісім бойынша ведомстволардың басшылары белгілейді деп айқындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі