О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 ноября 1998 года № 1202
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 августа 1999 года N 1263. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124).
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 09.02.2005 № 124.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 ноября 1998 года № 1202 "О транспортировке отдельных видов товаров при ввозе на территорию Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., ст. 394) следующее изменение:
в пункте 1 слова "и нефтепродуктов" исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в средствах массовой информации.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 27 қарашадағы N 1202 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 27 тамыз N 1263. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының аумағына әкелу кезінде тауарлардың жекелеген түрлерін тасымалдау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 27 қарашадағы  N 1202  қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 44, 394-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтағы "пен мұнай өнімдерін" деген сөздер алынып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді және бұқаралық ақпарат құралдарында жариялауға жатады.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі