О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 1999 года № 441
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 1999 года № 1428
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 21 апреля 1999 года № 441 P990441_ "О присвоении имен и переименовании учреждений образования и культуры Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., № 14, ст. 134) следующее изменение:
в приложении 2 к указанному постановлению:
в абзаце втором раздела "по Мангистауской области" слова "города
Жанаозен" заменить словами "Мангистауского района".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты:
Цай Л.Г.
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 21 сәуірдегі N 441 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 21 қыркүйек N 1428
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының білім және мәдениет мекемелеріне
есімдер беру және оларды қайта атау туралы" Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылғы 21 сәуірдегі N 441
P990441_
қаулысына (Қазақстан
Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 14, 134-құжат) мынадай өзгеріс
енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 2-қосымшада:
"Маңғыстау облысы бойынша" деген бөлімнің екінші абзацындағы "Жаңаөзен
қаласындағы" деген сөздер "Маңғыстау ауданындағы" деген сөздермен
ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.
Қасымбеков Б.