О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 1999 года № 650
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 сентября 1999 года № 1496
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 мая 1999 года № 650 P990650_ "О предложении Европейского Банка Реконструкции и Развития о приобретении части акций ОАО "Казахтелеком" следующее изменение:
приложение к указанному постановлению изложить в редакции согласно приложению.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 30 сентября 1999 года № 1496
Состав рабочей группы по проведению переговоров с
Европейским Банком Реконструкции и Развития по приобретению
части акций ОАО "Казахтелеком"
Буркитбаев Серик Минаварович           - Министр транспорта, коммуникаций
и туризма Республики Казахстан,
руководитель
Абулгазин Данияр Рустемович            - вице-Министр финансов Республики
Казахстан - Председатель Комитета
государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Сайденов Анвар Галимуллаевич           - вице-Министр финансов Республики
Республики Казахстан
Ваисов Мерей Курманович                - вице-Министр юстиции Республики
Казахстан
Дамитов Нурдин Базарович               - заместитель Председателя
Агентства Республики Казахстан
по инвестициям
Джолдасбеков Азамат                    - Председатель Национальной комиссии
Мырзаданович                             по ценным бумагам (по
согласованию)
Сакипов Нурлан Заркешович              - президент открытого акционерного
общества "Казахтелеком" (по
согласованию)
Карибжанов Айдан Табониязович          - управляющий директор открытого
акционерного общества
"Казкоммерцбанк" (по
согласованию)
(Специалисты: Склярова И.В.,
Кушенова Д.С.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 26 мамырдағы N 650 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 30 қыркүйек N 1496
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақтелеком" ашық акционерлік қоғамы акцияларының бір бөлігін сатып алу туралы Еуропа Қайта Жаңарту және Даму банкінің ұсынысы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 26 мамырдағы N 650 P990650_ қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшаның редакциясы қосымшаға сәйкес жазылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің 1999 жылғы
30 қыркүйектегі
N 1496 қаулысына
қосымша
Еуропалық Қайта Жаңарту және Даму Банкімен "Қазақтелеком"
ААҚ акцияларының бір бөлігін сатып алу жөнінде келіссөздер
жүргізу жөніндегі жұмыс тобының құрамы
Бүркітбаев Серік           - Қазақстан Республикасының Көлік,
Мінауарұлы                   коммуникациялар және туризм
министрі, жетекші
Әбілғазин Данияр           - Қазақстан Республикасының Қаржы
Рүстемұлы                    вице-министрі, Мемлекеттік мүлік және
жекешелендіру комитетінің төрағасы
Сәйденов Әнуар             - Қазақстан Республикасының Қаржы
Ғалимоллаұлы                 вице-министрі
Уәйісов Мерей              - Қазақстан Республикасының Әділет
Құрманұлы                    вице-министрі
Дәмитов Нұрдін             - Қазақстан Республикасының
Базарұлы                     Инвестициялар жөніндегі агенттігі
төрағасының орынбасары
Жолдасбеков Азамат         - Қазақстан Республикасының Бағалы
Мырзаданұлы                  қағаздар жөніндегі ұлттық
комиссиясының төрағасы (келісім бойынша)
Сақыпов Нұрлан             - "Қазақтелеком" ашық акционерлік
Заркешұлы                    қоғамының президенті
(келісім бойынша)
Кәрібжанов Айдан           - "Қазкоммерцбанк" ашық акционерлік
Тобаниязұлы                  қоғамының басқарушы директоры
(келісім бойынша)
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.