О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 1999 года N 1543
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 октября 1999 года N 1554
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 8 октября 1999 года N 1543 "О направлении делегации Республики Казахстан в Бангкок (Таиланд) для участия в Межправительственной встрече по обзору выполнения Пекинской декларации и Платформы действий на региональном уровне" следующие изменение и дополнение:
в п. 2 слова "Астана-Алматы-Бангкок-Алматы-Астана" заменить словами "Астана-Алматы-Ташкент-Бангкок-Алматы-Астана" и дополнить словами "из средств, предусмотренных в республиканском бюджете на неотложные государственные нужды, в сумме, эквивалентной 3414 (три тысячи четыреста четырнадцать) долларам США по курсу, установленному Национальным Банком Республики Казахстан на день выдачи".
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Специалисты: (Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 8 қазандағы N 1453 қаулысына өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 15 қазан N 1554
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
"Қазақстан Республикасының делегациясын Пекин декларациясы мен аймақтық деңгейдегі іс-қимылдар платформасының орындалуына шолу жасау жөніндегі үкіметаралық кездесуге қатысу үшін Бангкокқа (Таиланд) жіберу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 8 қазандағы N 1543 қаулысына мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
2-тармақтағы "Астана-Алматы-Бангкок-Алматы-Астана" деген сөздер
"Астана-Алматы-Ташкент-Бангкок-Алматы-Астана" деген сөздермен ауыстырылсын
және "республикалық бюджетте мемлекеттік кезек күттірмейтін мұқтаждарға
көзделген қаражаттан, беру күнгі Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі
белгілеген бағам бойынша 3414 (үш мың төрт жүз он төрт) АҚШ долларына
баламды сомада" деген сөздермен толықтырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.