О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 1999 года N 878
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 1999 года N 1570. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28 сентября 2006 года N 931 (порядок введения в действие см. п.4)
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 октября 1999 года N 1570 утратило силу постановлением Правительства РК от 28 сентября 2006 года N  931  (порядок введения в действие см.  п.4 ).
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, от 17 апреля 1995 года N 2200  Z952200_  "О лицензировании" и Законом Республики Казахстан от 20 ноября 1998 года  Z980304_  "Об аудиторской деятельности" Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 1999 года N 878  P990878_  "Об утверждении Правил лицензирования аудиторской деятельности" (САПП Республики Казахстан, 1999 г., N 29, ст. 284) следующее изменение:
в правилах лицензирования аудиторской деятельности, утвержденных указанным постановлением, пункт 25 исключить.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 маусымдағы N 878 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 19 қазан N 1570. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006 жылғы 28 қыркүйектегі N 931 қаулысымен.
Ескерту. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006 жылғы 28 қыркүйектегі  N 931  қаулысымен.
Қазақстан Республикасы Президентінің "Лицензиялау туралы" 1995 жылғы 17 сәуірдегі N 2200  Z952200_  заң күші бар Жарлығына және "Аудиторлық қызмет туралы"  Z980304_  1998 жылғы 20 қарашадағы Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Аудиторлық қызметті лицензиялаудың тәртібін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 маусымдағы N 878  P990878_   қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1999 ж., N 29, 284-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Аудиторлық қызметті лицензиялау тәртібінің 25-тармағы алып тасталсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі