О мерах по обеспечению теплоснабжения города Шымкента
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 октября 1999 года N 1589
В целях обеспечения устойчивой и стабильной работы системы теплоснабжения города Шымкента в отопительном сезоне 1999-2000 годов Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном порядке выделить акиму Южно-Казахстанской области за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1999 год на неотложные государственные нужды 100 000 000 (сто миллионов) тенге для завершения строительства тепломагистрали "ТЭЦ-3 - город" и реконструкции системы теплоснабжения города Шымкента. <*>
Сноска. Пункт 1 - с изменениями, внесенными  постановлением Правительства РК от 7.03.2000 N 364.
2. Акиму Южно-Казахстанской области принять необходимые меры по своевременному освоению выделяемых денег и обеспечению надежной работы тепломагистрали "ТЭЦ-3 - город" в отопительном сезоне 1999-2000 годов.
3. Министерству финансов Республики Казахстан обеспечить контроль за целевым использованием выделяемых стредств.
4. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Шымкент қаласын жылумен қамтамасыз ету жөніндегі шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 22 қазан N 1589
1999-2000 жылдардағы жылыту маусымында Шымкент қаласын жылумен қамтамасыз ету жүйесінің орнықты және тұрақты жұмыс істеуін қамтамасыз ету мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі Оңтүстік Қазақстан облысының әкіміне 1999 жылға арналған республикалық бюджетте кезек күттірмейтін мемлекеттік мұқтаждарға көзделген қаражаттың есебінен "ЖЭО-3 - қала" жылу магистралінің құрылысын аяқтау және Шымкент қаласының жылумен жабдықтау жүйесін қайта жаңарту үшін 100 000 000 (бір жүз миллион) теңге бөлсін.
Ескерту. 1-тармақ өзгерді - ҚР Үкіметінің 2000.03.07. N 364 қаулысымен. P000364_
2. Оңтүстік Қазақстан облысының әкімі бөлінетін қаражаттың өз уақытында игерілуін және "ЖЭО-3 - қала" жылу магистралінің 1999-2000 жылдардағы жылыту маусымында сенімді түрде жұмыс істеуін қамтамасыз ету жөнінде қажетті шаралар қабылдасын.
3. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі бөлінетін қаражаттың мақсатты пайдаланылуына бақылауды қамтамасыз етсін.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.