Кадровые вопросы отдельных министерств Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 1999 года N 1675
В соответствии с пунктом 2 статьи 29 Указа Президента Республики Казахстан, имеющего силу Закона,U952730_"О государственной службе", в связи с принятием решения об отклонении отставки нижеуказанных должностных лиц Правительство Республики Казахстан постановляет:
Назначить:
По Министерству государственных доходов
Байжанова У.С.      - вице-Министром
Бектасова А.А.      - вице-Министром
Нурпеисова К.А.     - вице-Министром
Нукенова М.О.       - Председателем Таможенного комитета
Министерства государственных доходов
По Министерству образования и науки
Арына Е.М.          - первым вице-Министром
Ергожина Е.Е.       - вице-Министром
По Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды
Мусатаева М.Х.      - вице-Министром
Ужкенова Б.С.       - вице-Министром
По Министерству финансов
Жамишева Б.Б.       - первым вице-Министром
Абулгазина Д.Р.     - вице-Министром - Председателем Комитета
государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
По Министерству юстиции
Ваисова М.К.        - вице-Министром
Кузутбаеву А.К.     - вице-Министром.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы жекелеген министрліктерінің кадр мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 9 қараша N 1675
Қазақстан Республикасы Президентінің "Мемлекеттік қызмет туралы" заң күші бар Жарлығының U952730_ 29-бабының 2-тармағына сәйкес, төменде көрсетілген лауазымды адамдардың орнынан түсуін қабылдамау жөнінде шешім қабылдауға байланысты Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
Мемлекеттік кіріс министрлігі бойынша
Байжанов Ұ.С.         - вице-министр
Бектасов Ә.А.         - вице-министр
Нұрпейісов Қ.А.       - вице-министр
Нүкенов М.О.          - Мемлекеттік кіріс министрлігі
Кеден комитетінің төрағасы
Білім және ғылым министрлігі бойынша
Арын Е.М.             - бірінші вице-министр
Ерғожин Е.Е.          - вице-министр
Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау
министрлігі бойынша
Мұсатаев М.Х.         - вице-министр
Өжкенов Б.С.          - вице-министр
Қаржы министрлігі бойынша
Жәмішев Б.Б.          - бірінші вице-министр
Әбілғазин Д.Р.        - вице-министр - Қаржы
министрлігі Мемлекеттік
мүлік және жекешелендіру
комитетінің төрағасы
Әділет министрлігі бойынша
Уәйісов М.Қ.          - вице-министр
Құзытбаева А.Қ.       - вице-министр
болып тағайындалсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Орынбекова Д.К.