О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 1999 года N 1748
Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 ноября 1999 года N 1771. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 1 марта 2005 г. N 181 (P050181)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 18 ноября 1999 года N 1748 P991748_ "О создании Межведомственной комиссии по изучению состояния безопасности полетов воздушных судов гражданской авиации Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав Межведомственной комиссии по изучению состояния безопасности полетов воздушных судов гражданской авиации Республики Казахстан Баймаганбетова Серика Нуртаевича - заместителя заведующего Государственно-правовым отделом Администрации Президента Республики Казахстан;
вывести из указанного состава Мами Кайрата Абдразакулы.
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 18 қарашадағы N 1748 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 23 қараша N 1771. Қаулының күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 1 наурыздағы N 181 Қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы азаматтық авиациясының әуе кемелері ұшуының қауіпсіздігі жағдайын зерделеу жөніндегі ведомствоаралық комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 18 қарашадағы N 1748 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Қазақстан Республикасы азаматтық авиациясының әуе кемелері ұшуының қауіпсіздігі жағдайын зерделеу жөніндегі ведомствоаралық комиссияның құрамына Қазақстан Республикасы Президенті Әкімшілігінің Мемлекеттік-құқықтық бөлімі меңгерушісінің орынбасары - Серік Нұртайұлы Баймағамбетов енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Қайрат Әбдіразақұлы Мәми шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі