О некоторых вопросах финансирования Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 декабря 1999 года N 1961
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Министерство финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке выделить Министерству природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 1999 год на неотложные государственные нужды, 52 000 000 (пятьдесят два миллиона) тенге на завершение строительства жилья для сотрудников Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Казахстан, передислоцированных в город Кокшетау согласно постановлению Правительства Республики Казахстан от 12 февраля 1998 года N 99 P980099_ "О передислокации Министерства экологии и природных ресурсов Республики Казахстан в город Кокшетау".
2. Контроль за целевым использованием выделяемых средств возложить на
Министерство финансов Республики Казахстан.
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Цай Л.Г.)

Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігін қаржыландырудың кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің қаулысы 1999 жылғы 22 желтоқсан N 1961
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңдарда белгіленген тәртіппен "Қазақстан Республикасының Экология және табиғи ресурстар министрлігін Көкшетау қаласына көшіру туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 12 ақпандағы N 99 P980099_ қаулысына сәйкес Көкшетау қаласына көшірілген Қазақстан Республикасы Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігінің қызметкерлеріне арналған тұрғын үй құрылысын аяқтау үшін Қазақстан Республикасының Табиғи ресурстар және қоршаған ортаны қорғау министрлігіне 1999 жылға арналған республикалық бюджетте
кезек күттірмейтін мемлекеттік мұқтаждарға көзделген қаражат есебінен
52000000 (елу екі миллион) теңге бөлсін.
2. Бөлінетін қаражаттың мақсатты жұмсалуын бақылау Қазақстан
Республикасының Қаржы министрлігіне жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Омарбекова А.Т.
Икебаева Ә.Ж.