О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1999 года N 390
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 1999 года N 2030
В связи с невозможностью использования в 1999 году средств, выделенных из резерва Правительства Республики Казахстан, согласно постановлению Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1999 года N 390 P990390_ "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" на строительство школы в селе Тендик и в целях перераспределения средств резерва Правительства Республики Казахстан на другие неотложные нужды Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 1999 года N 390 P990390_ "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Умбетова А.М.,
Склярова И.В.)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 сәуірдегі N 390 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы 30 желтоқсан N 2030
"Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 сәуірдегі N 390 P990390_ қаулысына сәйкес Теңдік селосында мектеп салуға арналған Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен бөлінген қаражатты 1999 жылы пайдаланудың мүмкін болмауына байланысты және Қазақстан Республикасы Үкіметінің резерв қаражатын басқа да кезек күттірмейтін мұқтаждарға қайта бөлу мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы"
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 9 сәуірдегі N 390 қаулысының
күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Оқығандар:
Қобдалиева Н.М.
Қасымбеков Б.А.