О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 октября 2001 года N 81
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 декабря 2001 года N 99-p
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 октября 2001 года N 81 R010081_ "Об образовании Межведомственной рабочей группы для разработки предложений по водообеспечению южных регионов Республики Казахстан в вегетационный период" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы Коржову Наталью Артемовну - вице- Министра финансов Республики Казахстан;
в строке "Школьник Владимир Сергеевич - Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан - Министр энергетики и минеральных ресурсов Республики Казахстан, заместитель" слово "заместитель" заменить словом "руководитель";
вывести из указанного состава Ахметова Даниала Кенжетаевича, Келимбетова Кайрата Нематовича.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Мартина Н.А.)

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2001 жылғы 11 қазандағы N 81 өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2001 жылғы 19 желтоқсан N 99-ө
"Қазақстан Республикасының оңтүстік аймақтарын көктеу кезеңінде сумен қамтамасыз ету жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін Ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2001 жылғы 11 қазандағы N 81 R010081_ өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына Қазақстан Республикасының Қаржы вице-министрі
Коржова Наталья Артемовна енгізілсін;
"Школьник Владимир Сергеевич - Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің орынбасары - Қазақстан Республикасының Энергетика
және минералдық ресурстар министрі, орынбасар" деген жолдағы "орынбасар"
деген сөз "жетекші" деген сөзбен ауыстырылсын;
көрсетілген құрамнан Ахметов Даниал Кенжетайұлы, Келімбетов Қайрат
Нематұлы шығарылсын.
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.