О создании рабочей группы по доработке проекта Концепции правовой политики Республики Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 9 июля 2002 года N 99-р
В целях доработки проекта Концепции правовой политики Республики
Казахстан:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Мухамеджанов                         - Заместитель Премьер-Министра
Бауржан Алимович                       Республики Казахстан,
руководитель;
Котлов Андрей Николаевич             - заместитель Руководителя
Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан;
Мами Кайрат Абдразакулы              - председатель Верховного Суда
Республики Казахстан
(по согласованию);
Рогов Игорь Иванович                 - заместитель Руководителя
Администрации Президента
Республики Казахстан -
заведующий Государственно-
правовым отделом Республики
Казахстан (по согласованию);
Сулейменов Каирбек Шошанович         - Министр внутренних дел
Республики Казахстан;
Тусупбеков Рашид Толеутаевич         - Генеральный прокурор Республики
Казахстан (по согласованию);
Шамсутдинов Ринат Шарафутдинович     - вице-Министр юстиции Республики
Казахстан.
2. Рабочей группе в двухнедельный срок доработать проект названной
Концепции и внести в установленном порядке на очередное заседание
Правительства Республики Казахстан.
Премьер-Министр
(Специалисты: Склярова И.В.,
Умбетова А.М.)

Қазақстан Республикасы Құқықтық саясат тұжырымдамасының жобасын жетілдіру жөніндегі жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі 2002 жылғы 9 шілде N 99-ө
Қазақстан Республикасы Құқықтық саясат тұжырымдамасының жобасын
жетілдіру мақсатында:
1. Мына құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Мұхаметжанов                   - Қазақстан Республикасы
Бауыржан Әлімұлы                 Премьер-Министрінің орынбасары,
жетекші;
Котлов                         - Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің
Андрей Николаевич                Кеңсесі Басшысының орынбасары;
Мәми                           - Қазақстан Республикасы Жоғарғы
Қайрат Әбдіразақұлы              Сотының төрағасы (келісім бойынша);
Рогов                          - Қазақстан Республикасы Президентінің
Игорь Иванович                   Әкімшілігі Басшысының орынбасары -
Мемлекеттік-құқық бөлімінің меңгерушісі
(келісім бойынша);
Сүлейменов                     - Қазақстан Республикасының Ішкі істер
Қайырбек Шошанұлы                министрі;
Түсіпбеков                     - Қазақстан Республикасының Бас
Рашид Төлеутайұлы                прокуроры (келісім бойынша);
Шамсутдинов                    - Қазақстан Республикасының Әділет
Ринат Шарафутдинович             вице-министрі.
2. Жұмыс тобы екі апта мерзімде аталған Тұжырымдаманың жобасын
жетілдірсін және белгіленген тәртіппен Қазақстан Республикасы Үкіметінің
кезекті мәжілісіне енгізсін.
Премьер-Министр
Мамандар:
Багарова Ж.А.,
Қасымбеков Б.А.