О создании межведомственной рабочей группы для выработки предложений по комплексу мер по легализации собственности
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 ноября 2002 года N 178-р
1. В целях выработки предложений по комплексу мер по легализации собственности создать межведомственную рабочую группу в следующем составе:
Ким Георгий Владимирович      - Министр юстиции Республики
Казахстан, председатель
Какимжанов                    - Министр финансов Республики
Зейнулла Халидоллович           Казахстан, заместитель председателя
Есенбаев Мажит Тулеубекович   - Министр индустрии и торговли
Республики Казахстан
Келимбетов Кайрат Нематович   - Министр экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан
Оспанов Бакыт Сагындыкович    - председатель Агентства Республики
Казахстан по управлению земельными
ресурсами
Сулейменов Каирбек Шошанович  - Министр внутренних дел Республики
Казахстан
Абусеитов Кайрат Хуатович     - первый вице-Министр иностранных
дел Республики Казахстан
Даулбаев Асхат Кайзуллаевич   - заместитель Генерального прокурора
Республики Казахстан
(по согласованию)
Мамытбеков                    - заместитель заведующего Отделом
Едил Куламкадырович             социально-экономического анализа
Администрации Президента
Республики Казахстан
(по согласованию)
Булгакбаев                    - Председатель Агентства финансовой
Болатбек Акылбаевич             полиции Республики Казахстан
Акаев Ерик Кабиевич           - председатель Совета форума
предпринимателей Казахстана
(по согласованию)
Байкенов Кадыр Каркабатович   - президент Конфедерации
работодателей Республики Казахстан
2. Межведомственной рабочей группе к 27 ноября 2002 года внести предложения по комплексу мер по легализации собственности, в особенности, земли и недвижимого имущества сельских переселенцев и мелких предпринимателей на рассмотрение Правительства Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Меншiктi жария ету бойынша шаралар кешенi жөнiнде ұсыныстар әзiрлеу үшiн ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің өкімі. 2002 жылғы 19 қараша N 178-ө
1. Меншiктi жария ету бойынша шаралар кешенi жөнiнде ұсыныстар әзiрлеу мақсатында мынадай құрамда ведомствоаралық жұмыс тобы құрылсын:
Ким                          - Қазақстан Республикасының
Георгий Владимирович           Әдiлет министрi, төраға
Кәкiмжанов                   - Қазақстан Республикасының
Зейнолла Халидоллаұлы          Қаржы министрi, төрағаның орынбасары
Есенбаев                     - Қазақстан Республикасының
Мәжит Төлеубекұлы              Индустрия және сауда министрi
Келiмбетов                   - Қазақстан Республикасының
Қайрат Нематұлы                Экономика және бюджеттiк
жоспарлау министрi
Оспанов                      - Қазақстан Республикасы
Бақыт Сағындықұлы              Жер ресурстарын басқару жөнiндегi
агенттігінiң төрағасы
Сүлейменов                   - Қазақстан Республикасының
Қайырбек Шошанұлы              Iшкi iстер министрi
Әбусейiтов                   - Қазақстан Республикасының
Қайрат Қуатұлы                 Сыртқы iстер бiрiншi вице-министрi
Дауылбаев                    - Қазақстан Республикасы
Асқат Қайзоллаұлы              Бас прокурорының орынбасары
(келiсiм бойынша)
Мамытбеков                   - Қазақстан Республикасы
Едiл Құламқадырұлы             Президентiнiң Әкiмшiлiгi
Әлеуметтік-экономикалық талдау
бөлiмi меңгерушiсiнiң орынбасары
(келiсiм бойынша)
Бұлғақбаев                   - Қазақстан Республикасы Қаржы
Болатбек Ақылбайұлы            полициясы агенттiгiнің төрағасы
Ақаев                        - Қазақстан Кәсiпкерлерi форумы
Ерiк Қабиұлы                   кеңесiнің төрағасы
(келiсiм бойынша)
Байкенов                     - Қазақстан Республикасы Жұмыс
Қадыр Қарқабатұлы              берушiлер конфедерациясының
президентi
2. Ведомствоаралық жұмыс тобы 2002 жылғы 27 қарашаға меншiкті, әсiресе ауылдағы қоныс аударушылардың және ұсақ кәсiпкерлердiң жерi мен жылжымайтын мүлкiн жария ету бойынша шаралар кешенi жөнiндегi ұсыныстарды Қазақстан Республикасы Үкiметiнің қарауына енгiзсiн.
Премьер-Министр