О внесении изменения и дополнения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 июля 2003 года N 150
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 июля 2003 года N 156-р
1. Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 июля 2003 года N 150 "О создании рабочей группы по реформированию розничного рынка электрической энергии" следующие изменение и дополнение:
в пункте 1:
строки:
"Дукенбаев                     - эксперт"
Кенжемурат Дукенбаевич
изложить в следующей редакции:
"Дукенбаев                     - советник Премьер-Министра
Кенжемурат Дукенбаевич           Республики Казахстан -
заместитель руководителя";
ввести в состав рабочей группы по реформированию розничного рынка электрической энергии:
Михалченко Василия Николаевича - заместителя Председателя
Комитета по стандартизации,
метрологии и сертификации
Министерства индустрии и
торговли Республики Казахстан.
2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Мынбаева С.М.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 19 шілдедегі N 150 өкіміне өзгеріс пен толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 25 шілдедегі N 156-ө өкімі
1. "Электр энергиясының бөлшек сауда рыногын реформалау жөніндегі жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 19 шілдедегі N 150 өкіміне мынадай өзгеріс пен толықтыру енгізілсін:
1-тармақта:
мынадай жол:
"Дүкенбаев              - сарапшы"
Кенжемұрат Дүкенбайұлы
мынадай редакцияда жазылсын:
"Дүкенбаев              - Қазақстан Республикасы
Кенжемұрат Дүкенбайұлы    Премьер-Министрінің кеңесшісі -
жетекшінің орынбасары";
Электр энергиясының бөлшек сауда рыногын реформалау жөніндегі жұмыс тобының құрамына:
Михалченко              - Қазақстан Республикасының
Василий Николаевич        Индустрия және сауда министрлігі
Стандарттау, метрология және
сертификаттау жөніндегі комитеті
төрағасының орынбасары.
2. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары С.М.Мыңбаевқа жүктелсін.
Премьер-Министр