О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 сентября 2002 года N 139
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 июля 2003 года N 161-p
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 сентября 2002 года N 139 "О создании рабочей группы для разработки проекта Конституционного закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон Республики Казахстан "О выборах" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы:
Жумабекова               - Министра юстиции Республики
Оналсына Исламовича        Казахстан, руководителем;
Амрина                   - вице-министра финансов Республики
Аскара Кеменгеровича       Казахстан;
Жусупова                 - заместителя руководителя Аппарата
Бейбита Газизовича         Сената Парламента Республики
Казахстан (по согласованию);
Баймаганбетова           - вице-министра юстиции Республики
Серика Нуртаевича          Казахстан;
строки:
"Аккулев                 - заведующий сектором законодательства
Аблайхан Шынтемирович      Государственно-правового отдела
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию);
Коржова                  - первый вице-министр экономики и
Наталья Артемовна          бюджетного планирования Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Аккулев                 - государственный инспектор Государст-
Аблайхан Шынтемирович      венно-правового отдела Администрации
Президента Республики Казахстан
(по согласованию);
Коржова                  - вице-министр экономики и бюджетного
Наталья Артемовна          планирования Республики Казахстан";
вывести из указанного состава: Мухамеджанова Бауржана Алимовича, Жамишева Болата Бидахметовича, Раева Мурата Кумаровича, Шамсутдинова Рината Шарафутдиновича.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2002 жылғы 12 қыркүйектегі N 139 өкiмiне өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2003 жылғы 31 шілдедегі N 161-ө өкiмi
"Сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасы Конституциялық заңының жобасын әзiрлеу үшiн жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2002 жылғы 12 қыркүйектегi N 139 өкiмiне мынадай өзгерiстер енгiзiлсін:
1-тармақта:
жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Жұмабеков             - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Оңалсын Исламұлы        министрi, жетекшi;
Әмрин                 - Қазақстан Республикасының Қаржы
Асқар Кемеңгерұлы       вице-министрi;
Жүciпoв               - Қазақстан Республикасының Парламентi
Бейбiт Ғазизұлы         Сенатының Аппараты басшысының
орынбасары (келiсiм бойынша);
Баймағанбетов         - Қазақстан Республикасының Әдiлет
Серiк Нұртайұлы         вице-министрi;
мына:
"Аққұлов Абылайхан Шынтемiрұлы - Қазақстан Республикасы Президентiнің Әкiмшілігi Мемлекеттiк-құқық бөлiмiнің сектор меңгерушiсi (келiсiм бойынша);
Коржова Наталья Артемовна - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау бiрiншi вице-министрi"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Аққұлов Абылайхан Шынтемiрұлы - Қазақстан Республикасы Президентiнің Әкiмшiлiгi Мемлекеттiк-құқық бөлiмiнің мемлекеттiк инспекторы (келiсiм бойынша);
Коржова Наталья Артемовна - Қазақстан Республикасының Экономика және бюджеттiк жоспарлау вице-министрi";
көрсетiлген құрамнан Мұхаметжанов Бауыржан Әлiмұлы, Жәмішев Болат Бидахметұлы, Раев Мұрат Құмарұлы, Шамсутдинов Ринат Шарафутдинович шығарылсын.
Премьер-Министр