О внесении изменений и дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 марта 2003 года N 44
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 7 августа 2003 года N 167-p. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2007 года N 442
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 7 августа 2003 г. N 167-p утратило силу постановлением Правительства РК от 31 мая 2007 г. N  442 .
Внести в  распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 марта 2003 года N 44 "О создании рабочей группы по проведению 28-го ежегодного собрания Совета управляющих Исламского Банка Развития (ИБР) и международной торгово-промышленной выставки "Шанырак-2003" следующие изменения и дополнения:
в пункте 1 ввести в состав рабочей группы:
"Джаксыбекова              - Министра индустрии и торговли
Адильбека Рыскельдиновича    Республики Казахстан,
заместителем руководителя
Досаева                    - Министра финансов Республики
Ерболата Аскарбековича       Казахстан
Ойнарова                   - вице-министра финансов
Азамата Рыскуловича          Республики Казахстан
Конурбаева                 - директора Департамента
Валихана Сиянбековича        консульской службы Министерства
иностранных дел Республики Казахстан
Баталова                   - Президента ЗАО "Казахстанский
Аскара Болатовича            центр содействия инвестициям
"Казинвест" (по согласованию)
Смагулова                  - председателя Комитета торговли
Болата Советовича            Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан";
вывести из указанного состава: Есенбаева Мажита Тулеубековича, Какимжанова Зейнуллу Халидолловича, Токсеитова Ракимбергена Курмангалиевича, Смаилова Алихана Асхановича.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнің 2003 жылғы 28 наурыздағы N 44 өкiмiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 7 тамыздағы N 167-ө өкімі. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.05.31. N 442 қаулысымен.
"Ислам Даму Банкi (ИДБ) Басқарушылар кеңесiнiң жыл сайынғы 28-жиналысын және "Шаңырақ-2003" халықаралық сауда-өнеркәсiптiк көрмесiн өткiзу жөнiндегі жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2003 жылғы 28 наурыздағы N 44  өкiмiне мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1-тармақтағы жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
"Жақсыбеков              - Қазақстан Республикасының
Әділбек Рыскелдіұлы        Индустрия және сауда министрi,
жетекшi орынбасары
Досаев                   - Қазақстан Республикасының
Ерболат Асқарбекұлы        Қаржы министрi
Ойнаров                  - Қазақстан Республикасының
Азамат Рысқұлұлы           Қаржы вице-министрi
Қоңырбаев                - Қазақстан Республикасының
Уәлихан Сиянбекұлы         Сыртқы iстер министрлiгi
Консулдық қызмет департаментiнiң
директоры
Баталов                  - "Қазинвест" инвестицияларға
Асқар Болатұлы             жәрдемдесудiң қазақстандық
орталығы" ЖАҚ-тың Президентi
(келiсiм бойынша)
Смағұлов                 - Қазақстан Республикасының
Болат Советұлы             Индустрия және сауда министрлiгi
Сауда комитетiнiң төрағасы".
көрсетiлген құрамнан: Есенбаев Мәжит Төлеубекұлы, Кәкiмжанов Зейнолла Халидоллаұлы, Тоқсейiтов Рақымберген Құрманғалиұлы, Смайылов Әлихан Асханұлы шығарылсын.
Премьер-Министр