О создании межведомственной рабочей группы по подготовке и проведению Международного форума "Каспий: политика, экономика и бизнес"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 ноября 2003 года N 276-p
Сноска. В заголовок и преамбулу внесены изменения - распоряжением Премьер-Министра РК от 29 марта 2004 г. N 82-р .
В целях подготовки и проведения Международного форума "Каспий: политика, экономика и бизнес":
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Школьник                 - Министр энергетики и минеральных
Владимир Сергеевич         ресурсов Республики Казахстан,
руководитель
Киинов                   - вице-министр энергетики и
Ляззат Кетебаевич          минеральных ресурсов Республики
Казахстан, заместитель руководителя
Тлеуберди                - вице-министр иностранных дел
Мухтар Бескен-улы          Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Айтекенов                - вице-министр экономики и
Кайрат Медыбаевич          бюджетного планирования
Республики Казахстан
Исаев                    - директор Департамента нефтяной
Мусабек Исаевич            промышленности Министерства
энергетики и минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Такенов                  - главный специалист Департамента
Серик Сармолдаевич         нефтяной промышленности
Министерства энергетики и
минеральных ресурсов Республики
Казахстан
Батырбаев                - вице-президент закрытого
Махамбет Демешович         акционерного общества
"Национальная компания "КазМунайГаз"
(по согласованию)
Кияница                  - директор департамента по связям с
Виктор Витальевич          общественностью закрытого акционерного
общества "Национальная компания
"КазМунайГаз" (по согласованию)
Ибрагимова               - советник президента закрытого
Диляра Шавкатовна          акционерного общества "Национальная
компания "КазМунайГаз" (по согласованию)
Бультриков               - заместитель директора канцелярии
Руслан Искандерович        закрытого акционерного общества
"Национальная компания "КазМунайГаз"
(по согласованию)
Туртаева                 - директор проекта компании
Аэлита                     "ITЕСА" (по согласованию)
2. Рабочей группе в срок до 1 января 2004 года представить предложения в Правительство Республики Казахстан по проведению Международного форума "Каспий: политика, экономика и бизнес". <*>
Сноска. В пункт 2 внесены изменения - распоряжением Премьер-Министра РК от 29 марта 2004 г. N 82-р .
3. Разрешить рабочей группе в установленном порядке привлекать специалистов центральных и иных государственных органов и организаций для выполнения возложенных на нее задач.
Премьер-Министр

"Каспий: саясат, экономика және бизнес" халықаралық форумына дайындық және оны өткізу жөніндегі ведомствоаралық жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 11 қарашадағы N 276-ө өкімі
Ескерту. Атауы мен кіріспеге өзгеріс енгізілді - ҚР Премьер-Министрінің 2004.03.29. N 82 қаулысымен .
"Каспий: саясат, экономика және бизнес" халықаралық форумына
дайындық және оны өткiзу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Школьник              - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Владимир Сергеевич      минералдық ресурстар министрi, жетекшi
Қиынов                - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Ләззат Кетебайұлы       минералдық ресурстар вице-министрi,
жетекшiнiң орынбасары
Тiлеубердi            - Қазақстан Республикасының Сыртқы iстер
Мұхтар Бескенұлы        вице-министрi, жетекшiнiң орынбасары
Әйтекенов             - Қазақстан Республикасының Экономика және
Қайрат Медiбайұлы       бюджеттiк жоспарлау вице-министрi
Исаев                 - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Мұсабек Исаұлы          минералдық ресурстар министрлiгi Мұнай
өнеркәсiбi департаментiнiң директоры
Тәкенов               - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Серiк Сармолдаұлы       минералдық ресурстар министрлiгi Мұнай
өнеркәсiбi департаментiнiң бас маманы
Батырбаев             - "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" жабық
Махамбет Демешұлы       акционерлiк қоғамының вице-президентi
(келiсiм бойынша)
Кияница               - "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" жабық
Виктор Витальевич       акционерлiк қоғамы Жұртшылықпен байланыс
жөнiндегi департаментiнiң директоры (келiсiм
бойынша)
Ибрагимова            - "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" жабық
Диляра Шавкатовна       акционерлiк қоғамы президентiнiң кеңесшiсi
(келiсiм бойынша)
Бөлтipiкoв            - "ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" жабық
Руслан Ескендiрұлы      акционерлiк қоғамының Кеңсесi директорының
орынбасары (келiсiм бойынша)
Тұртаева Аэлита       - "IТЕСА" компаниясы жобасының директоры
(келiсiм бойынша)
2. Жұмыс тобы 2004 жылғы 1 қаңтарға дейiнгi мерзiмде Қазақстан Республикасының Үкiметiне "Каспий: саясат, экономика және бизнес" халықаралық форумын өткiзу жөнiнде ұсыныстарын берсiн. <*>
Ескерту. 2-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Премьер-Министрінің 2004.03.29. N 82 қаулысымен .
3. Жұмыс тобына оған жүктелген мiндеттердi орындау үшiн орталық және өзге де мемлекеттiк органдар мен ұйымдардың мамандарын белгiленген тәртiппен тартуға рұқсат етілсiн.
Премьер-Министр