О возложении исполнения обязанностей Премьер-Министра Республики Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 ноября 2003 года N 299-р
В связи с моим выездом на лечение возложить исполнение обязанностей Премьер-Министра Республики Казахстан на Первого заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Павлова Александра Сергеевича.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің міндеттерін атқаруды жүктеу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы N 29 қарашадағы N 299-ө өкімі
Менің емделуге кетуіме байланысты Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің міндеттерін атқару Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің бірінші орынбасары Александр Сергеевич Павловқа жүктелсін.
Премьер-Министр