О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 июля 2002 года N 108-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 декабря 2003 года N 318-p
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 июля 2002 года N 108-р "Об образовании комиссии по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 50-летию начала освоения целинных и залежных земель" следующие изменения:
в приложении к указанному распоряжению:
ввести в состав комиссии по подготовке и проведению юбилейных мероприятий, связанных с празднованием 50-летия начала освоения целинных и залежных земель:
Аманшаева                - вице-министра культуры Республики
Ермека Амирхановича        Казахстан
Бекгурганова             - вице-министра образования и науки
Нуралы Султановича         Республики Казахстан
Кошанова                 - вице-министра транспорта и
Ерлана Жакановича          коммуникаций Республики Казахстан
Меркеля                  - первого вице-министра юстиции
Иогана Давидовича          Республики Казахстан
Онжанова                 - вице-министра иностранных дел
Нурлана Баймолдановича     Республики Казахстан - председателя
Комитета по делам СНГ Министерства
иностранных дел Республики Казахстан
Исаева                   - вице-министра экономики и
Батырхана Арысбековича     бюджетного планирования Республики
Казахстан;
строку:
"Рябченко                - первый вице-министр культуры,
Олег Григорьевич           информации и общественного согласия
Республики Казахстан
изложить в следующей редакции:
"Рябченко                - первый вице-министр информации
Олег Григорьевич           Республики Казахстан";
вывести из состава указанной комиссии: Келимбетова Кайрата Нематовича, Куанышева Дулата Оразбековича, Кусаинова Абельгази Калиакпаровича, Рахимбекова Бурана Гизатовича.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2002 жылғы 22 шілдедегі N 108-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2003 жылғы 24 желтоқсандағы N 318-ө өкімі
"Тың және тыңайған жерлерді игеру басталуының 50 жылдығына арналған іс-шараларды дайындау мен өткізу жөніндегі комиссия құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2002 жылғы 22 шілдедегі N 108-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкімге қосымшада:
Тың және тыңайған жерлерді игеру басталуының 50 жылдығын мерекелеуге байланысты мерейтойлық іс-шараларды дайындау мен өткізу жөніндегі комиссия құрамына мыналар енгізілсін:
Аманшаев                        - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Ермек Әмірханұлы                  вице-министрі
Бектұрғанов                     - Қазақстан Республикасының Білім
Нұралы Сұлтанұлы                  және ғылым вице-министрі
Қошанов                         - Қазақстан Республикасының Көлік
Ерлан Жақанұлы                    және коммуникациялар вице-министрі
Меркель                         - Қазақстан Республикасының Әділет
Иоган Давидович                   бірінші вице-министрі
Оңжанов                         - Қазақстан Республикасының Сыртқы
Нұрлан Баймолдаұлы                істер вице-министрі - Қазақстан
Республикасы Сыртқы істер
министрлігінің ТМД істері
жөніндегі Комитетінің төрағасы
Исаев                           - Қазақстан Республикасының
Батырхан Арысбекұлы               Экономика және бюджеттік жоспарлау
вице-министрі;
мына:
"Рябченко                       - Қазақстан Республикасының
Олег Григорьевич                  Мәдениет, ақпарат және қоғамдық
келісім бірінші вице-министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Рябченко                       - Қазақстан Республикасының
Олег Григорьевич                  Ақпарат бірінші вице-министрі";
көрсетілген комиссия құрамынан: Қайрат Нематұлы Келімбетов, Дулат Оразбекұлы Қуанышев, Әбілғазы Қалиақпарұлы Құсайынов, Боран Ғизатұлы Рақымбеков шығарылсын.
Премьер-Министр