О подготовке и проведении IV Форума женщин Казахстана
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 июля 2004 года N 214-р
Во исполнение поручения Президента Республики Казахстан Н. А. Назарбаева N 2213 от 25 мая 2004 года для подготовки и проведения очередного IV Форума женщин Казахстана (далее - Форум):
1. Принять предложение Национальной комиссии по делам семьи и женщин при Президенте Республики Казахстан о проведении Форума 8 сентября 2004 года.
2. Утвердить прилагаемый состав организационного комитета по подготовке и проведению Форума.
Премьер-Министр
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 31 июля 2004 года N 214
Состав
организационного комитета по подготовке и проведению
IV Форума женщин Казахстана
Самакова                   - Министр охраны окружающей среды
Айткуль Байгазиевна          Республики Казахстан, председатель
Национальной комиссии по делам
семьи и женщин при Президенте
Республики Казахстан, председатель
Искакова                   - заведующая Секретариатом Национальной
Саида Куановна               комиссии по делам семьи и женщин при
Президенте Республики Казахстан,
секретарь
Члены организационного комитета:
Белоног                    - вице-министр здравоохранения
Анатолий Александрович       Республики Казахстан, главный
государственный санитарный врач РК
Досмуханбетов              - Управляющий делами Президента
Темирхан Мынайдарулы         Республики Казахстан (по согласованию)
Калетаев                   - заведующий социально-политическим
Дархан Аманович              отделом Управления внутренней политики
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Кармазина                  - секретарь политсовета Республиканской
Лидия Ивановна               политической партии "Отан" (по
согласованию)
Аманшаев                   - вице-министр культуры Республики
Ермек Амирханович            Казахстан
Мукашев                    - председатель Федерации профсоюзов
Сиязбек Онербекович          Казахстана (по согласованию)
Шукеев                     - аким г. Астаны
Умирзак Естаевич
Мырзабаева                 - директор Бюро ООН "Гендер и развитие"
Гулира Тохтахановна          (по согласованию)
Лавриненко                 - вице-министр транспорта и коммуникаций
Юрий Иванович                Республики Казахстан
Соловьева                  - сопредседатель Союза женщин-
Айгуль Сагадибековна         предпринимателей (по согласованию)
Сиврюкова                  - президент Конфедерации
Валентина Андреевна          неправительственных организаций
Казахстана (по согласованию)
Федорова                   - директор центрального бюро акционерного
Светлана Васильевна          общества "Агентство "Хабар" в г.Астане
(по согласованию)
Онжанов                    - вице-министр иностранных дел Республики
Нурлан Баймолданович         Казахстан - председатель Комитета по
делам СНГ
Отто                       - вице-министр внутренних дел Республики
Иван Иванович                Казахстан

Қазақстан әйелдерiнiң IV Форумын дайындау және өткiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 31 шілдедегі N 214-ө Өкімі
Қазақстан Республикасының Президентi Н. Ә. Назарбаевтың 2004 жылғы 25 мамырдағы N 2213 тапсырмасын орындау үшiн және Қазақстан әйелдерiнiң кезектi IV Форумын (бұдан әрi - Форум) дайындау және өткiзу үшiн:
1. Қазақстан Республикасы Президентiнiң жанындағы Отбасы және әйелдер iстерi жөнiндегі ұлттық комиссияның 2004 жылғы 8 қыркүйекте Форумды өткiзу туралы ұсынысы қабылдансын.
2. Қоса берiлiп отырған ұйымдастыру комитетiнiң Форумды дайындау және өткiзу жөнiндегi құрамы бекiтiлсiн.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
2004 жылғы 31 шілдедегі
N 214 өкiмiне
қосымша
Қазақстан әйелдерiнiң IV Форумын дайындау және өткiзу жөнiндегi ұйымдастыру комитетiнiң
Құрамы
Самақова                     - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Айткүл Байғазықызы             ортаны қорғау министрi, Қазақстан
Республикасы Президентiнiң жанындағы
Отбасы және әйелдер iстерi жөнiндегi
ұлттық комиссияның төрайымы,
төрайым
Ысқақова                     - Қазақстан Республикасы Президентінің
Саида Қуанқызы                 жанындағы Отбасы және әйелдер iстерi
жөнiндегі ұлттық комиссиясы
хатшылығының меңгерушiсi, хатшы
Ұйымдастыру комитетiнiң мүшелерi:
Белоног                      - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Анатолий Александрович         сақтау вице-министрi, Бас
мемлекеттiк санитарлық дәрiгер
Досмұханбетов                - Қазақстан Республикасы Президентiнiң
Темiрхан Мыңайдарұлы           Іс басқарушысы (келiсiм бойынша)
Кәлетаев                     - Қазақстан Республикасының Президентi
Дархан Аманұлы                 Әкiмшiлiгінiң Iшкi саясат
басқармасының әлеуметтiк-саяси
бөлiмiнiң меңгерушiсi (келiсiм
бойынша)
Кармазина                    - "Отан" республикалық саяси партиясы
Лидия Ивановна                 саяси кеңесiнiң хатшысы (келiсiм
бойынша)
Аманшаев                     - Қазақстан Республикасының Мәдениет
Ермек Әмiрханұлы               вице-министрi
Мұқашев                      - Қазақстан кәсiподақтары
Сиязбек Өнербекұлы             федерациясының төрағасы (келiсiм
бойынша)
Шөкеев                       - Астана қаласының әкiмi
Өмiрзақ Естайұлы
Мырзабаева                   - БҰҰ-ның "Гендер және даму" бюросының
Гулира Тоқтаханқызы            директоры (келiсiм бойынша)
Лавриненко                   - Қазақстан Республикасының Көлiк және
Юрий Иванович                  коммуникациялар вице-министрi
Соловьева                    - Кәсiпкер әйелдер одағының тең
Айгүл Сағадибекқызы            төрайымы (келiсiм бойынша)
Сиврюкова                    - Қазақстанның Yкiметтiк емес ұйымдары
Валентина Андреевна            конфедерациясының президентi
(келiсiм бойынша)
Федорова                     - Астана қаласындағы "Хабар Агенттiгi"
Светлана Васильевна            акционерлiк қоғамы орталық бюросының
директоры (келiсiм бойынша)
Онжанов                      - Қазақстан Республикасының Сыртқы
Нұрлан Баймолдаұлы             iстер вице-министрi - ТМД iстерi
жөнiндегi комитетiнiң төрағасы
Отто                         - Қазақстан Республикасының Iшкi
Иван Иванович                  iстер вице-министрi