О создании организационного комитета по подготовке и проведению Форума социальных партнеров
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 августа 2004 года N 227-р
В целях подготовки и проведения Форума социальных партнеров создать организационный комитет в следующем составе:
Айтимова Бырганым Сариевна     - Заместитель Премьер-Министра
Республики Казахстан, председатель
Республиканской трехсторонней
комиссии по социальному
партнерству и регулированию
социальных и трудовых отношений,
председатель
Карагусова                     - Министр труда и социальной
Гульжана Джанпеисовна            защиты населения Республики
Казахстан, заместитель председателя
Джауханов                      - заведующий сектором Экономического
Камалбек Абдыханович             отдела Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан, секретарь
Ашитов Батыржан Заирканович    - вице-министр труда и социальной
защиты населения Республики
Казахстан
Рябченко Олег Григорьевич      - первый вице-министр информации
Республики Казахстан
Исаев Батырхан Арысбекович     - вице-министр экономики и
бюджетного планирования
Республики Казахстан
Мукашев Сиязбек Онербекович    - председатель Федерации профсоюзов
Республики Казахстан
(по согласованию)
Белкин Сергей Леонидович       - президент Конфедерации свободных
профсоюзов Казахстана
(по согласованию)
Байкенов Кадыр Каркабатович    - председатель правления
Конфедерации работодателей
Республики Казахстан
(по согласованию)
Заурбекова Зауре Галимовна     - вице-президент Евразийской
промышленной ассоциации
(по согласованию)
Абдрахманов                    - Президент Конфедерации труда
Серик Абдрахманович              Казахстана (по согласованию)
<*>
Сноска. Состав Комитета с изменениями - распоряжением Премьер-Министра РК от 27 октября 2004 года N 321-р .
Исполняющий обязанности
Премьер-Министра

Әлеуметтiк әрiптестер форумын дайындау және өткiзу жөнiндегi ұйымдастыру комитетiн құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 13 тамыздағы N 227-ө Өкімі
Әлеуметтiк әрiптестер форумын дайындау және өткiзу мақсатында мынадай құрамда ұйымдастыру комитеті құрылсын:
Әйтiмова                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Бiрғаным Сарықызы         Министрінің орынбасары, Әлеуметтік
әріптестiк пен әлеуметтiк және еңбек
қатынастарын реттеу жөніндегі
республикалық үш жақты комиссияның
төрайымы, төрайым
Қарақұсова              - Қазақстан Республикасының Еңбек
Гүлжан Жанпейiсқызы       және халықты әлеуметтiк қорғау министрi,
төрайымның орынбасары
Жауханов                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Қамалбек Әбдiханұлы       Министрiнiң Кеңсесi Экономикалық
бөлiмiнiң сектор меңгерушiсi, хатшы
Әшитов                  - Қазақстан Республикасының Еңбек
Батыржан Зайырқанұлы      және халықты әлеуметтiк қорғау
вице-министрi
Рябченко                - Қазақстан Республикасының Ақпарат
Олег Григорьевич          бiрiншi вице-министрi
Исаев                   - Қазақстан Республикасының
Батырхан Арысбекұлы       Экономика және бюджеттiк жоспарлау
вице-министрi
Мұқашев                 - Қазақстан Республикасы Кәсiподақтар
Сиязбек Өнербекұлы        федерациясының төрағасы (келiсiм
бойынша)
Белкин                  - Қазақстан Ерiктi кәсiподақтар
Сергей Леонидович         конфедерациясының президентi
(келiсiм бойынша)
Бәйкенов                - Қазақстан Республикасы Жұмыс
Қадыр Қарқабатұлы         берушілер конфедерациясы басқармасының
төрағасы (келiсiм бойынша)
Зәуiрбекова             - Еуразиялық өнеркәсiп қауымдастығының
Зәуре Ғалымқызы           вице-президентi (келiсiм бойынша)
Әбдірахманов            - Қазақстан Еңбек конфедерациясының
Серік Әбдірахманұлы       президенті (келiсiм бойынша)
Ескерту. Құрамға өзгеріс енгізілді - ҚР Премьер-Министрінің 2004.10.27.  321 өкімімен.
Премьер-Министрдің
міндетін атқарушы