О выделении денежных средств для оплаты проезда и проживания участников международной научно-практической конференции, приглашенных из государств-участников Содружества Независимых Государств
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 22 ноября 2004 года N 342-р
В связи с проведением международной научно-практической конференции "Обмен информацией, опытом и методами борьбы с наркобизнесом на территории государств-участников Содружества Независимых Государств":
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить Министерству внутренних дел Республики Казахстан средства в сумме 3103670 (три миллиона сто три тысячи шестьсот семьдесят) тенге для оплаты проезда и проживания в городе Астане в период с 25 по 26 ноября 2004 года участников международной научно-практической конференции, приглашенных из государств-участников Содружества Независимых Государств, за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2004 год по программе 006 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттерден шақырылған халықаралық ғылыми-практикалық конференцияға қатысушылардың жол жүруіне және қонақ үйде тұруына ақы төлеу үшін ақшалай қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 22 қарашадағы N 342-ө Өкімі
"Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердің аумағында есірткі бизнесіне қарсы күрес жөніндегі ақпарат, тәжірибе және әдістермен алмасу" халықаралық ғылыми-практикалық конференциясының өткізілуіне байланысты:
Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі Қазақстан Республикасы Ішкі істер министрлігіне Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттерден шақырылған халықаралық ғылыми-практикалық конференцияға қатысушылардың жол жүруіне және 2004 жылғы 25-26 қараша кезеңінде Астана қаласында қонақ үйде тұруына ақы төлеу үшін 2004 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкілдік шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен 3103670 (үш миллион бір жүз үш мың алты жүз жетпіс) теңге сомасында қаражат бөлсін.
Премьер-Министр