О внесении изменения и дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 383-р
Распоряжение Премьера-Министра Республики Казахстан от 16 февраля 2005 года N 27-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 декабря 2004 года N 383-р "О мерах по реализации законодательных актов Республики Казахстан" следующие изменение и дополнения:
в перечне нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации законодательных актов Республики Казахстан, утвержденном указанным распоряжением:
в строке, порядковый номер 60:
подпункты 3) и 12) исключить;
дополнить подпунктами 9-1), 9-2) и 19) следующего содержания:
1
2
3
4
5
6
"                     9-1) Правила предос-   Постанов-   март   МЭБП
тавления заявок на     ление       2005
привлечение связанных  Правитель-  года
грантов;               ства
Республики
Казахстан

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 383-ө өкіміне өзгеріс пен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 16 ақпандағы N 27-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының заңнамалық кесімдерін іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 30 желтоқсандағы N 383-ө  өкіміне мынадай өзгеріс пен толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасы заңнамалық кесімдерін іске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтік құқықтық кесімдердің тізбесінде:
реттік нөмірі 60-жолда:
3) және 12) тармақшалар алынып тасталсын;
мынадай мазмұндағы 9-1), 9-2) және 19) тармақшалармен толықтырылсын:
__________________________________________________________________
1   2           3                 4            5         6
__________________________________________________________________
"      9-1) Байланыстырылған   Қазақстан    2005 жылғы   ЭБЖМ
гранттарды тартуға     Республикасы    наурыз
өтінімдер беру          Үкіметінің
ережесі;                 қаулысы

9-2) Правила привле-   Постанов-   март   МЭБП
чения, использования,  ление       2005
мониторинга и оценки   Правитель-  года
эффективности исполь-  ства
зования несвязанных    Республики
грантов;               Казахстан               ";
"                     19) Правила представ-  Приказ      март   МЭБП
ления отчетности и     уполномо-   2005
информации о ходе и    ченного     года
результатах использо-  органа
вания связанных
грантов                                        ".
Премьер-Министр

9-2) Байланыстырылмаған Қазақстан    2005 жылғы   ЭБЖМ
гранттарды тарту,       Республикасы    наурыз
пайдалану, олардың      Үкіметінің
мониторингі және         қаулысы
пайдаланудың тиім-
ділігін бағалау
ережесі;                                                ";
"      19) Байланыстырылған    Уәкілетті    2005 жылғы   ЭБЖМ
гранттарды пайдалану    органның        наурыз
барысы мен нәтижелері   бұйрығы
туралы есеп және
ақпарат беру ережесі                                    ".
Премьер-Министр