О подготовке и проведении 22-го заседания Координационного Совета Межправительственной фельдъегерской связи государств-участников Содружества Независимых Государств
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 апреля 2005 года N 76-p
В целях обеспечения подготовки и проведения 22-го заседания Координационного Совета Межправительственной фельдъегерской связи государств-участников Содружества Независимых
Государств:
1. Министерству иностранных дел Республики Казахстан:
выделить средства на проживание в гостинице с 24 по 27 мая 2005 года в городе Астане 21 участника 22-го заседания Координационного Совета Межправительственной фельдъегерской связи государств-участников Содружества Независимых Государств за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2005 год по бюджетной программе 006 "Представительские расходы".
2. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на Канцелярию Премьер-Министра Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Үкiметаралық фельдъегерлiк байланыс Yйлестіру Кеңесiнiң 22-мәжілісiн дайындау және өткiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 4 сәуірдегі N 76-ө Өкімі
Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Үкiметаралық фельдъегерлiк байланыс Үйлестiру Кеңесiнiң 22-мәжілісiн дайындауды және өткiзудi қамтамасыз ету мақсатында:
1. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi:
2005 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығыстар" бюджеттік бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен Тәуелсiз Мемлекеттер Достастығына қатысушы мемлекеттердiң Үкiметаралық фельдъегерлiк байланыс Үйлестiру Кеңесiнiң 22-мәжілісiне 21 қатысушының 2005 жылғы 24-27 мамырда Астана қаласында қонақ үйде тұруына қаражат бөлсiн.
2. Осы өкiмнiң iске асырылуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің Кеңсесіне жүктелсiн.
Премьер-Министр