О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам социальной защиты инвалидов"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 31 мая 2005 года N 152-p
В целях реализации  Закона  Республики Казахстан от 13 апреля 2005 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам социальной защиты инвалидов" Министерству труда и социальной защиты населения Республики Казахстан в двухмесячный срок представить в Правительство Республики Казахстан проект постановления "О внесении дополнений и изменений в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 4 июля 2003 года N 661 "Об утверждении Правил осуществления пенсионных выплат из пенсионных накоплений, сформированных за счет обязательных пенсионных взносов, добровольных профессиональных взносов из накопительных пенсионных фондов, и Методики осуществления расчета размера пенсионных выплат по графику".
Премьер-Министр

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мүгедектерді әлеуметтік қорғау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 31 мамырдағы N 152-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне мүгедектерді әлеуметтік қорғау мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 13 сәуірдегі  Заңын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты әлеуметтік қорғау министрлігі екі ай мерзімде "Жинақтаушы зейнетақы қорларынан міндетті зейнетақы жарналарының, ерікті кәсіптік зейнетақы жарналарының есебінен қалыптасқан зейнетақы жинақтарынан төленетін зейнетақы төлемдердің жүзеге асыру ережесін және Кесте бойынша зейнетақы төлемдердің мөлшерін есептеуді жүзеге асыру әдістемесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2003 жылғы 4 шілдедегі N 661  қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы" қаулының жобасын Қазақстан Республикасы Үкіметінің қарауына ұсынсын.
Премьер-Министр