О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам инвестиций"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 13 июня 2005 года N 162-p
В целях реализации  Закона  Республики Казахстан от 4 мая 2005 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам инвестиций" (далее - Закон) Министерству индустрии и торговли Республики Казахстан в двухмесячный срок со дня вступления Закона в силу внести на рассмотрение Правительства Республики Казахстан проект постановления Правительства Республики Казахстан "О внесении изменений и дополнений в  постановление  Правительства Республики Казахстан от 8 мая 2003 года N 436" и обеспечить внесение изменений в  приказ  председателя Комитета по инвестициям
Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан от 26 марта 2003 года N 19-П "Об
утверждении Правил осуществления мониторинга и контроля за деятельностью инвесторов".
Премьер-Министр

"Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актiлерiне инвестициялар мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 13 маусымдағы N 162-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбiр заңнамалық актілерiне инвестициялар мәселелерi бойынша өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының 2005 жылғы 4 мамырдағы  Заңын (бұдан әрi - Заң) iске асыру мақсатында Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлiгi Заңның күшiне енген күнiнен бастап екi ай мерзiмде "Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2003 жылғы 8 мамырдағы N 436  қаулысына өзгерiстер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулысының жобасын Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қарауына енгізсiн және "Инвесторлардың қызметiне бақылау және мониторингтi жүзеге асырудың Ережесiн бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлiгiнiң Инвестиция комитетi төрағасының 2003 жылғы 26 наурыздағы N 19-П бұйрығына өзгерiстер енгізудi қамтамасыз етсiн.
Премьер-Министр