О создании рабочей группы по совершенствованию миграционной политики
Распоряжение Премьер-Министра Республики Каазхстан от 16 ноября 2005 года N 322-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 22 мая 2007 года N 407
Сноска. Распоряжение Премьер-Министра РК от 16 ноября 2005 года N 322-р утратило силу постановлением Правительства РК от 22 мая 2007 года N  407 .
В целях дальнейшего совершенствования миграционной политики:
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Карагусова                  - Министр труда и социальной защиты
Гульжана Джанпеисовна         населения Республики Казахстан,
руководитель
Абдиев Жазбек Ниетович      - председатель Комитета по миграции
Министерства труда и социальной
защиты населения Республики
Казахстан, заместитель руководителя
Каржаубаев                  - начальник управления миграции
Аслан Жумагалиевич            Комитета по миграции Министерства
труда и социальной защиты населения
Республики Казахстан, секретарь
Зверьков Вадим Павлович     - заместитель Министра иностранных
дел Республики Казахстан
Баталов Аскар Болатович     - вице-министр индустрии и торговли
Республики Казахстан
Ойнаров Азамат Рыскулович   - вице-министр финансов
Республики Казахстан
Досжан Ардак Дукенбайулы    - вице-министр культуры, информации
и спорта Республики Казахстан
Исаев Батырхан Арысбекович  - вице-министр экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан
Шпекбаев Алик Жаткамбаевич  - вице-министр внутренних дел
Республики Казахстан
Белоног                     - вице-министр здравоохранения -
Анатолий Александрович        Главный государственный санитарный
врач Республики Казахстан
Бекбосынов                  - вице-министр юстиции
Сабыржан Мадиевич             Республики Казахстан
2. Рабочей группе к 1 января 2006 года представить на рассмотрение в Правительство Республики Казахстан предложения по:
внесению изменений и дополнений в отраслевую программу миграционной политики, законодательство Республики Казахстан, регулирующее вопросы миграции;
разработке Плана мероприятий по реализации отраслевой Программы миграционной политики Республики Казахстан на 2006-2010 годы.
Премьер-Министр

Көшi-қон саясатын жетiлдiру жөніндегі жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2005 жылғы 16 қарашадағы N 322-ө Өкімі. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2007.05.22. N 407 қаулысымен.
Көшi-қон саясатын одан әрi жетiлдiру мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Қарақұсова                - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Гүлжан Жанпейiсқызы         халықты әлеуметтік қорғау министрi,
жетекшi
Әбдиeв                    - Қазақстан Республикасы Еңбек және
Жазбек Ниетұлы              халықты әлеуметтiк қорғау министрлiгi
Көшi-қон комитетiнiң төрағасы,
жетекшiнiң орынбасары
Қаржаубаев                - Қазақстан Республикасы Еңбек және
Аслан Жұмағалиұлы           халықты әлеуметтiк қорғау
министрлiгiнiң Көшi-қон комитеті
көшi-қон басқармасының бастығы, хатшы
Зверьков                  - Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер
Вадим Павлович              министрiнiң орынбасары
Баталов                   - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Асқар Болатұлы              сауда вице-министрi
Ойнаров                   - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-
Азамат Рысқұлұлы            министрi
Досжан                    - Қазақстан Республикасының Мәдениет,
Ардақ Дүкенбайұлы           ақпарат және спорт вице-министрi
Исаев                     - Қазақстан Республикасының Экономика және
Батырхан Арысбекұлы         бюджеттiк жоспарлау вице-министрi
Шпекбаев                  - Қазақстан Республикасының Iшкi iстер
Алик Жатқамбайұлы           вице-министрi
Белоног                   - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Анатолий Александрович      сақтау вице-министрi - Бас мемлекеттік
санитарлық дәрiгерi
Бекбосынов                - Қазақстан Республикасының Әдiлет вице-
Сабыржан Мәдиұлы            министрi
2. Жұмыс тобы 2006 жылғы 1 қаңтарға Қазақстан Республикасының Үкiметiне:
көшi-қон саясатының салалық бағдарламасына, Қазақстан Республикасының заңнамасына көшi-қон мәселелерiн реттейтiн өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу;
Қазақстан Республикасы Көшi-қон саясатының 2006-2010 жылдарға арналған салалық бағдарламасын iске асыру жөнiндегi iс-шаралар жоспарын әзiрлеу жөнiндегі ұсыныстарды қарауға берсiн.
Премьер-Министр