О внесении изменений и дополнений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 января 2006 года N 8-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 3 марта 2006 года N 45-р
Внести в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 25 января 2006 года N 8-р "О рабочей группе по подготовке проекта Доклада о Программе Правительства Республики Казахстан на 2006-2008 годы и предложений к проекту Послания Президента Республики Казахстан народу Казахстана" следующие изменения и дополнения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы, образованной вышеуказанным распоряжением:
Кусаинова                          - вице-министра экономики
Марата Апсеметовича                  и бюджетного планирования
Республики Казахстан,
секретарем
Бабакумарова                       - вице-министра культуры,
Ержана Жалбаковича                   информации и спорта
Республики Казахстан
Шпекбаева Алика Жаткамбаевича      - вице-министра внутренних
дел Республики Казахстан
Акчулакова Булата Ураловича        - вице-министра энергетики
и минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Елемесова Аскара Раушанулы         - вице-министра финансов
Республики Казахстан
Есекеева Куанышбека Бахытбековича  - заместителя председателя
Агентства по информатизации
и связи Республики
Казахстан;
cтроку:
"Аканов                            - первый вице-министр
Айкан Аканович                       здравоохранения
Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Аканов                            - вице-министр здравоохранения
Айкан Аканович                       Республики Казахстан"
вывести из состава рабочей группы: Айтекенова Кайрата Медыбаевича, Байжанова Ерлана Сапаровича, Курбатова Владимира Николаевича, Киинова Ляззата Кетебаевича, Узбекова Гани Нурмуханбетовича, Жумагалиева Аскара Куанышевича;
пункт 2 дополнить абзацами следующего содержания:
"внести в установленном порядке на рассмотрение Правительства Республики Казахстан проекты:
Общенационального плана мероприятий по реализации  Послания Главы  государства народу Казахстана от 1 марта 2006 года "Стратегия вхождения Казахстана в число пятидесяти наиболее конкурентоспособных стран мира" (далее - Общенациональный план) и  Сетевого графика  исполнения мероприятий Общенационального плана к 15 марта 2006 года;
Программы Правительства Республики Казахстан на 2006-2008 годы к 20 марта 2006 года".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 25 қаңтардағы N 8-ө өкiмiне өзгерiстер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 3 наурыздағы N 45-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006-2008 жылдарға арналған бағдарламасы туралы баяндаманың жобасын және Қазақстан Республикасы Президентiнiң Қазақстан халқына Жолдауының жобасына ұсыныстарды дайындау жөнiндегi жұмыс тобы туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрiнiң 2006 жылғы 25 қаңтардағы N 8-ө  өкiмiне  мынадай өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсін:
1-тармақта:
жоғарыда көрсетiлген өкiммен құрылған жұмыс тобының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Құсайынов                     - Қазақстан Республикасының Экономика
Марат Әпсеметұлы                және бюджеттiк жоспарлау вице-
министрi, хатшы
Бабақұмаров                   - Қазақстан Республикасының Мәдениет,
Ержан Жалбақұлы                 ақпарат және спорт вице-министрi
Шпекбаев                      - Қазақстан Республикасының Iшкi iстер
Алик Жатқамбайұлы               вице-министрi
Ақшолақов                     - Қазақстан Республикасының Энергетика
Болат Оралұлы                   және минералдық ресурстар вице-
министрi
Елемесов                      - Қазақстан Республикасының Қаржы
Асқар Раушанұлы                 вице-министрi
Есекеев                       - Қазақстан Республикасы
Куанышбек Бақытбекұлы           Ақпараттандыру және байланыс
агенттiгi төрағасының орынбасары;
"Ақанов                       - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Айқан Ақанұлы                   сақтау бiрiншi вице-министрi"
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
"Ақанов                       - Қазақстан Республикасының
Айқан Ақанұлы                   Денсаулық сақтау вице-министрi"
жұмыс тобының құрамынан Әйтекенов Қайрат Медiбайұлы, Байжанов Ерлан Сапарұлы, Курбатов Владимир Николаевич, Қиынов Ләззат Кетебайұлы, Өзбеков Ғани Нұрмұханбетұлы, Жұмағалиев Асқар Қуанышұлы шығарылсын;
2-тармақ мынадай мазмұндағы абзацтармен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қарауына мыналардың:
2006 жылғы 15 наурызға қарай Мемлекет басшысының 2006 жылғы 1 наурыздағы "Қазақстанның әлемдегi бәсекеге барынша қабiлеттi елу елдiң қатарына кiру стратегиясы" Қазақстан халқына Жолдауын iске асыру жөнiндегi iс-шаралардың жалпыұлттық жоспарының (бұдан әрi - Жалпыұлттық жоспар) және Жалпыұлттық жоспардың iс-шараларын орындаудың желiлiк кестесiнiң;
2006 жылғы 20 наурызға қарай Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 2006-2008 жылдарға арналған бағдарламасының жобаларын белгiленген тәртiппен енгiзсiн".
Премьер-Министр