О создании рабочей группы по разработке Концепции перехода Республики Казахстан к устойчивому развитию (Казахстанская повестка дня на 21 век)
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 мая 2006 года N 134-p
В целях разработки Концепции перехода Республики Казахстан к устойчивому развитию (Казахстанская повестка дня на 21 век) (далее - Концепция):
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Масимов               - Заместитель Премьер-Министра Республики
Карим Кажимканович      Казахстан - Министр экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан,
руководитель
Бралиев               - вице-министр охраны окружающей среды
Альжан Хамидулаевич     Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Кусаинов              - вице-министр экономики и бюджетного
Марат Апсеметович       планирования Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Бекниязов             - директор Департамента экологических
Булат Кабыкенович       проблем, науки и мониторинга Министерства
охраны окружающей среды Республики
Казахстан, секретарь
Аканов                - вице-министр здравоохранения
Айкан Аканович          Республики Казахстан
Акчулаков             - вице-министр энергетики и
Болат Уралович          минеральных ресурсов Республики Казахстан
Баталов               - вице-министр индустрии и торговли
Аскар Булатович         Республики Казахстан
Смаилов               - вице-министр финансов Республики Казахстан
Алихан Асханович
Умбеталиев            - вице-министр труда и социальной защиты
Мади Тохтарович         населения Республики Казахстан
Утеулина              - вице-министр образования и науки
Хафиза Мухтаровна       Республики Казахстан
Кенжегузин            - главный научный сотрудник Института
Марат Балгужевич        экономики Министерства образования и науки
Республики Казахстан
Астанина              - директор неправительственной организации
Лидия Александровна     "Greenwomen"
Едильбаева            - исполнительный директор Казахстанской
Гульсара Ибрагимовна    ассоциации природопользователей для
устойчивого развития Республики Казахстан
2. Рабочей группе в срок до 15 ноября 2006 года разработать проект Концепции и в установленном порядке внести на рассмотрение Правительства Республики Казахстан.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасының тұрақты дамуға көшу тұжырымдамасын (Қазақстанның 21-ғасырға арналған күн тәртiбi) әзiрлеу жөнiндегi жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 19 мамырдағы N 134-ө Өкімі
Қазақстан Республикасының тұрақты дамуға көшу тұжырымдамасын (Қазақстанның 21-ғасырға арналған күн тәртiбi) (бұдан әрi - Тұжырымдама) әзiрлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Мәсiмов                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Кәрiм Қажымқанұлы        Министрiнiң орынбасары - Қазақстан
Республикасының Экономика және бюджеттiк
жоспарлау министрi, жетекшi
Бiрәлиев               - Қазақстан Республикасының Қоршаған
Әлжан Хамидулаұлы        ортаны қорғау вице-министрi, жетекшiнiң
орынбасары
Құсайынов              - Қазақстан Республикасының Экономика және
Марат Әпсеметұлы         бюджеттiк жоспарлау вице-министрi,
жетекшiнiң орынбасары
Бекниязов              - Қазақстан Республикасы Қоршаған ортаны
Болат Қабыкенұлы         қорғау министрлiгi Экологиялық проблемалар,
ғылым және мониторинг департаментiнiң
директоры, хатшы
Ақанов                 - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Айқан Ақанұлы            сақтау вице-министрi
Ақшолақов              - Қазақстан Республикасының Энергетика және
Болат Оралұлы            минералдық ресурстар вице-министрi
Баталов                - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Асқар Болатұлы           сауда вице-министрi
Смайылов               - Қазақстан Республикасының Қаржы вице-
Әлихан Асханұлы          министрi
Үмбетәлиев             - Қазақстан Республикасының Еңбек және
Мәди Тоқтарұлы           халықты әлеуметтiк қорғау вице-министрi
Өтеулина               - Қазақстан Республикасының Бiлiм және
Хафиза Мұхтарқызы        ғылым вице-министрi
Кенжеғозин             - Қазақстан Республикасы Бiлiм және ғылым
Марат Балғожаұлы         министрлiгi Экономика институтының бас
ғылыми қызметкерi
Астанина               - "Greenwomen" үкiметтiк емес ұйымның
Лидия Александровна      директоры
Едiлбаева              - Қазақстан Республикасының тұрақты дамуы
Гүлсара Ибрагимқызы      үшін Қазақстандық табиғатты пайдаланушылар
қауымдастығының атқарушы директоры
2. Жұмыс тобы 2006 жылғы 15 қарашаға дейiнгi мерзiмде Тұжырымдаманың жобасын әзiрлесiн және белгiленген тәртiппен Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қарауына енгізсін.
Премьер-Министр