О создании рабочей группы по выработке предложений по дальнейшему развитию жилищного строительства
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 14 февраля 2007 года N 22-р
1. В целях выработки предложений по дальнейшему развитию жилищного строительства создать рабочую группу в следующем составе:
Баталов                    - вице-министр индустрии и торговли
Аскар Булатович              Республики Казахстан, руководитель
Утегулов                   - заместитель председателя Комитета
Маулен Амангельдиевич        казначейства Министерства финансов
Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Маслов                     - начальник управления жилищного
Василий Карлович             строительства и жилищно-коммунального
хозяйства Комитета по делам
строительства и жилищно-коммунального
хозяйства Министерства индустрии и
торговли Республики Казахстан,
секретарь
Абайдильдин                - депутат Сената Парламента
Талгатбек Жамшитович         Республики Казахстан
Галимов                    - депутат Сената Парламента
Фарит Хабибрахманович        Республики Казахстан
Уразалинов                 - депутат Мажилиса Парламента
Шаймерден Абильмажинович     Республики Казахстан
Тусупов                    - депутат Мажилиса Парламента
Алдиярбек Алиаскарович       Республики Казахстан
Омаров                     - председатель Комитета по делам
Кайсар Оспанович             строительства и жилищно-коммунального
хозяйства Министерства индустрии
и торговли Республики Казахстан
Кадюков                    - заместитель председателя Комитета
Николай Викторович           государственного имущества и
приватизации Министерства финансов
Республики Казахстан
Хорошун                    - заместитель акима города Астаны
Сергей Михайлович
Бекишева                   - заместитель начальника управления
Алия Кайруллаевна            планирования бюджетных инвестиций
Департамента инвестиционной политики
и планирования Министерства экономики
и бюджетного планирования Республики
Казахстан
Балкибекова                - начальник отдела правового обеспечения
Жанат Жолдасбаевна           юридического управления Департамента
правового обеспечения и информационно-
аналитической работы Министерства труда
и социальной защиты населения
Республики Казахстан
Исенова                    - начальник отдела промышленности и
Динара Олжабаевна            строительства управления
промышленности, строительства,
транспорта и коммуникаций
Департамента планирования расходов
отраслевых органов Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан
Абельдинова                - главный специалист отдела
Салтанат Кенжегариевна       геодезического надзора и
землеустройства Агентства Республики
Казахстан по управлению земельными
ресурсами
Белович                    - вице-президент товарищества с
Павел Александрович          ограниченной ответственностью
"Корпорация Базис-А"
Найманов                   - генеральный директор товарищества с
Ринат Абаевич                ограниченной ответственностью
"Альянсстройинвест".

Тұрғын үй құрылысын одан әрi дамыту бойынша ұсыныстар әзiрлеу жөнiнде жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 14 ақпандағы N 22-ө Өкімі
1. Тұрғын үй құрылысын одан әрi дамыту бойынша ұсыныстар әзiрлеу мақсатында мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Баталов                  - Қазақстан Республикасының Индустрия және
Асқар Болатұлы             сауда вице-министрi, жетекшi
Өтеғұлов                 - Қазақстан Республикасы Қаржы
Мәулен Амангелдiұлы        министрлiгiнiң Қазынашылық комитетi
төрағасының орынбасары, жетекшiнiң
орынбасары
Маслов                   - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Василий Карлович           сауда министрлiгiнiң Құрылыс және тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылық iстерi
комитетi тұрғын үй құрылысы және тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылық басқармасының
бастығы, хатшы
Абайдiлдин               - Қазақстан Республикасының Парламентi
Талғатбек Жәмшитұлы        Сенатының депутаты
Галимов                  - Қазақстан Республикасының Парламентi
Фарит Хабибрахманович      Сенатының депутаты
Оразалинов               - Қазақстан Республикасының Парламентi
Шаймерден Әбiлмәжiнұлы     Мәжiлiсiнiң депутаты
Түсіпов                  - Қазақстан Республикасының Парламентi
Алдиярбек Әлиасқарұлы      Мәжiлiсiнiң депутаты
Омаров                   - Қазақстан Республикасы Индустрия және
Қайсар Оспанұлы            сауда министрлiгi Құрылыс және тұрғын
үй-коммуналдық шаруашылық iстерi
комитетiнiң төрағасы
Кадюков                  - Қазақстан Республикасы Қаржы
Николай Викторович         министрлiгiнiң Мемлекеттiк мүлiк және
жекешелендiру комитетi төрағасының
орынбасары
Хорошун                  - Астана қаласы әкiмiнiң орынбасары
Сергей Михайлович
Бекiшева                 - Қазақстан Республикасы Экономика және
Әлия Қайроллақызы          бюджеттiк жоспарлау министрлiгi
Инвестициялық саясат және жоспарлау
департаментiнiң бюджеттiк инвестицияларды
жоспарлау басқармасы бастығының
орынбасары
Балқыбекова              - Қазақстан Республикасы Еңбек және халықты
Жанат Жолдасбайқызы        әлеуметтiк қорғау министрлiгi Құқықтық
қамтамасыз ету және ақпараттық-талдау
жұмысы департаментiнiң заң басқармасы
құқықтық қамтамасыз ету бөлiмiнiң бастығы
Исенова                  - Қазақстан Республикасы Экономика және
Динара Олжабайқызы         бюджеттiк жоспарлау министрлiгi Салалық
органдардың шығыстарын жоспарлау
департаментiнiң өнеркәсiп, құрылыс, көлiк
және коммуникация басқармасы өнеркәсiп
және құрылыс бөлiмiнiң бастығы
Абiлдинова               - Қазақстан Республикасы Жер ресурстарын
Салтанат Кенжеғарақызы     басқару агенттiгiнiң геодезиялық
қадағалау және жерге орналастыру
бөлiмiнiң бас маманы
Белович                  - "Базис-А корпорациясы" жауапкершiлiгi
Павел Александрович        шектеулi серiктестiгiнiң вице-президентi
Найманов                 - "Альянсстройинвест" жауапкершiлiгi
Ринат Абайұлы              шектеулi серiктестiгiнiң бас директоры.

2. Рабочей группе в срок до 1 марта 2007 года внести на рассмотрение в Правительство Республики Казахстан предложения по дальнейшему развитию жилищного строительства.
Премьер-Министр

2. Жұмыс тобы 2007 жылғы 1 наурызға дейінгі мерзімде тұрғын үй құрылысын одан әрі дамыту жөніндегі ұсыныстарды Қазақстан Республикасының Үкіметіне қарауға енгізсін.
Премьер-Министр