О выделении средств на проведение четвертого заседания Казахстанско-египетской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, культурно-гуманитарному и научно-техническому сотрудничеству
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 февраля 2007 года N 34-р
В связи с проведением 26-27 февраля 2007 года в городе Астане четвертого заседания Казахстанско-египетской межправительственной комиссии по торгово-экономическому, культурно-гуманитарному и научно-техническому сотрудничеству:
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить Министерству культуры и информации Республики Казахстан средства на проживание членов египетской части межправительственной комиссии в сумме 1369129 (один миллион триста шестьдесят девять тысяч сто двадцать девять) тенге за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2007 год по программе 006 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

Сауда-экономикалық, мәдени-гуманитарлық және ғылыми-техникалық ынтымақтастық жөнiндегi қазақстан-египет үкiметаралық комиссиясының төртiнші мәжiлiсiн өткiзу үшiн қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 24 ақпандағы N 34-ө Өкімі
2007 жылғы 26-27 ақпанда Астана қаласында Сауда-экономикалық мәдени-гуманитарлық және ғылыми-техникалық ынтымақтастық жөнiндегi қазақстан-египет үкiметаралық комиссиясының төртiншi мәжiлiсiн өткiзуге байланысты:
Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлiгiне үкiметаралық комиссияның египеттiк бөлiгi мүшелерiнiң қонақ үйде тұруына 2007 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен 1369129 (бip миллион үш жүз алпыс тоғыз мың бiр жүз жиырма тоғыз) теңге сомасында қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр