О подготовке и проведении официального визита Министра иностранных дел Словацкой Республики Я.Кубиша в Республику Казахстан
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 20 марта 2007 года N 62-р
В целях обеспечения протокольно-организационных мероприятий по подготовке и проведению официального визита Министра иностранных дел Словацкой Республики Яна Кубиша в Республику Казахстан с 20 по 22 марта 2007 года в городе Астане (далее - визит):
1. Министерству иностранных дел Республики Казахстан:
обеспечить протокольно-организационные мероприятия по подготовке и проведению визита согласно приложению;
в установленном порядке выделить средства в сумме 283210 (двести восемьдесят три тысячи двести десять) тенге на проживание в гостинице членов официальной делегации Словацкой Республики за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2007 год по программе 006 "Представительские затраты".
2. Министерству внутренних дел Республики Казахстан обеспечить безопасность членов официальной делегации Словацкой Республики в аэропорту города Астаны, местах проживания и посещения, а также сопровождение по маршрутам следования.
3. Контроль за реализацией настоящего распоряжения возложить на Министерство иностранных дел Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 20 марта 2007 года N 62-p
Протокольно-организационные мероприятия
по подготовке и проведению визита
1. Размещение в гостинице "Риксос-Президент" и транспортное обслуживание членов официальной делегации Словацкой Республики по формату 1+2 в городе Астане.
2. Изготовление печатной продукции (бейджи, спецпропуска на автомобили, кувертки, пригласительные на прием).
3. Приобретение подарка для главы и сувениров для членов официальной делегации Словацкой Республики.
4. Организация чайного стола в аэропорту города Астаны при встрече и проводах официальной делегации Словацкой Республики.
5. Организация официального обеда в городе Астане от имени Министра иностранных дел Республики Казахстан для членов официальной делегации Словацкой Республики.

Словак Республикасының Сыртқы iстер министрi Я.Кубиштiң Қазақстан Республикасына ресми сапарын дайындау және өткiзу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 20 наурыздағы N 62-ө Өкімі
2007 жылғы 20 - 22 наурызда Астана қаласына Словак  Республикасының Сыртқы iстер министрi Ян Кубиштiң Қазақстан Республикасына ресми сапарын (бұдан әрi - сапар) дайындау және өткiзу жөнiндегi протоколдық-ұйымдастыру iс-шараларын қамтамасыз ету мақсатында:
1. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi:
қосымшаға сәйкес сапарды дайындау және өткiзу жөнiндегi протоколдық-ұйымдастыру iс-шараларын қамтамасыз етсiн;
Словак Республикасының ресми делегациясы мүшелерiнiң қонақ үйде тұруына 2007 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен белгiленген тәртiппен 283210 (екi жүз сексен үш мың екi жүз он) теңге сомасында қаражат бөлсiн.
2. Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгi Словак Республикасының ресми делегациясы мүшелерiнiң Астана қаласының әуежайында, тұратын және болатын орындарында қауiпсiздiгiн, сондай-ақ жүретiн бағыттары бойынша бiрге жүрудi қамтамасыз етсiн.
3. Осы өкiмнiң iске асырылуын бақылау Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгiне жүктелсін.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
2007 жылғы 20 наурыздағы
N 62-ө өкiмiне
қосымша
Сапарды дайындау және өткiзу жөнiндегi протоколдық-ұйымдастыру iс-шаралары
1. Словак Республикасы ресми делегациясының мүшелерiн Астана қаласындағы "Риксос-Президент" қонақ үйiнде 1+2 форматы бойынша орналастыру және көлiктiк қызмет көрсету.
2. Баспа өнiмдерiн (бейдждер, автокөлiктерге арналған арнайы рұқсатнамалар, куверткалар, қабылдауға шақырулар) дайындау.
3. Словак Республикасы ресми делегациясының басшысы мен мүшелерi үшiн кәдесыйлар сатып алу.
4. Словак Республикасының ресми делегациясын Астана қаласының әуежайында қарсы алу және шығарып салу кезiнде шай дастарханын ұйымдастыру.
5. Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрiнiң атынан Словак Республикасы ресми делегациясының мүшелерi үшiн Астана қаласында ресми қонақасы ұйымдастыру.