О признании утратившим силу распоряжения Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 августа 2006 года N 230-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 мая 2007 года N 143-р
Признать утратившим силу  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 16 августа 2006 года N 230-р "О создании рабочей группы по разработке проектов Закона Республики Казахстан "О приграничном сотрудничестве в Республике Казахстан" и Программы приграничного сотрудничества и социально-экономического развития приграничных территорий".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 16 тамыздағы N 230-ө өкімінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 30 мамырдағы N 143-ө Өкімі
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2006 жылғы 16 тамыздағы N 230-ө "Қазақстан Республикасындағы шекара маңы ынтымақтастығы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының және Шекара маңы ынтымақтастығы мен шекара маңы аумақтарын әлеуметтік-экономикалық дамыту бағдарламасының жобаларын әзірлеу жөнінде жұмыс тобын құру туралы"  өкімінің  күші жойылды деп танылсын.
Премьер-Министр