О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 марта 2007 года N 40-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 1 октября 2007 года N 282-р
Внести в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 2 марта 2007 года N 40-р "О создании рабочей группы для выработки предложений по реализации проекта "Строительство 100 школ и 100 больниц на основе государственно-частного партнерства" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы, созданной вышеуказанным распоряжением:
Мамытбекова                 - Заместителя Руководителя Канцелярии
Асылжана Сарыбаевича          Премьер-Министра Республики
Казахстан, руководителем
Шварцкопф                   - директора Департамента инвестиционной
Илону Альбертовну             политики и планирования Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан
вывести из состава рабочей группы: Сапарбаева Бердибека Машбековича, Сухорукову Веру Николаевну, Ахметжанову Гульнару Турдыбековну;
дополнить пунктом 2-1 следующего содержания:
"2-1. Рабочей группе проводить мониторинг исполнения Плана мероприятий по реализации проекта "Строительство 100 школ и 100 больниц на основе государственно-частного партнерства" на 2007-2010 годы";
в пункте 3 слова "Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан - Министра экономики и бюджетного планирования Мусина А.Е." заменить словами "Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Шукеева У.Е.".
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 2 наурыздағы N 40-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 1 қазандағы N 282-ө Өкімі
"Мемлекеттік-жеке меншік серіктестік негізінде 100 мектеп пен 100 аурухана салу" жобасын іске асыру жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 2 наурыздағы N 40-ө  өкіміне  мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
жоғарыда көрсетілген өкіммен құрылған жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Мамытбеков                 - Қазақстан Республикасы Премьер-
Асылжан Сарыбайұлы           Министрінің Кеңсесі Басшысының
орынбасары, жетекші
Шварцкопф                  - Қазақстан Республикасы Экономика және
Илона Альбертовна            бюджеттік жоспарлау министрлігі
Инвестициялық саясат және жоспарлау
департаментінің директоры
жұмыс тобының құрамынан Сапарбаев Бердібек Машбекұлы, Сухорукова Вера Николаевна, Ахметжанова Гүлнәр Тұрдыбекқызы шығарылсын;
мынадай мазмұндағы 2-1-тармақпен толықтырылсын:
"2-1. Жұмыс тобы 2007-2010 жылдарға арналған "Мемлекеттік-жеке меншік серіктестік негізінде 100 мектеп пен 100 аурухана салу" жобасын іске асыру жөніндегі іс-шаралар жоспарының орындалуына мониторинг жүргізсін.";
3-тармақтағы "Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Экономика және бюджеттік жоспарлау министрі А.Е.Мусинге" деген сөздер "Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары Ө.Е.Шөкеевке" деген сөздермен ауыстырылсын.
Премьер-Министр