О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 октября 2007 года N 299-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 5 декабря 2007 года N 365-р
Внести в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 октября 2007 года  N 299-р "О создании рабочей группы по выработке предложений по совершенствованию бюджетного законодательства" следующие изменения:
в пункте 1:
ввести в состав рабочей группы по выработке предложений по совершенствованию бюджетного законодательства:
"Жамышеву                  - начальника управления методологии
Сауле Аманжоловну            бюджетного процесса Департамента
методологии государственного
планирования Министерства экономики
и бюджетного планирования
Республики Казахстан, секретарем
Аманбаева                  - советника заместителя
Жолдымурата Ермукановича     Премьер-Министра
Республики Казахстан
Макарову                   - директора Департамента методологии
Ирину Германовну             государственного планирования
Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан
Ажгалиеву                  - директора Департамента экономики и
Айгуль Темиртасовну          бюджетного планирования
Атырауской области
Щеглову                    - директора Департамента экономики и
Марию Александровну          бюджетного планирования
Костанайской области
Хамитову                   - заведующую сектором образования,
Эльмиру Рамильевну           науки и культуры
Социально-экономического отдела
Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Искакову                   - заместителя директора Департамента
Райхан Хусаиновну            экономики и бюджетного планирования
Кызылординской области
Лебедеву                   - заместителя директора Департамента
Асию Наильевну               финансов Восточно-Казахстанской
области";
строки:
"Шаженова                  - председатель Комитета казначейства
Дина Мэлсовна                Министерства финансов
Республики Казахстан
Каппасов                   - заместитель начальника Юридического
Сабыржан Мажитович           управления Министерства экономики
и бюджетного планирования
Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Шаженова                  - ответственный секретарь Министерства
Дина Мэлсовна                экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан
Каппасов                   - исполняющий обязанности начальника
Сабыржан Мажитович           Юридического управления Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан";
вывести из указанного состава Рахимбекову Алину Булатовну, Таджиякова Бисенгали Шамгалиевича, Бурангалиеву Марзию Муханбетрахимовну, Джаркинбаева Жасера Азимхановича, Кармазину Лену Магауяновну, Ким Виссариона Валерьевича, Шаккалиева Армана Абаевича, Доможирскую Ирину Николаевну, Уразгулова Расула Кабдуловича.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 12 қазандағы N 299-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 5 желтоқсандағы N 365-ө Өкімі
"Бюджет заңнамасын жетілдіру бойынша ұсыныстар әзірлеу жөнінде жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 12 қазандағы N 299-ө  өкіміне  мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
Бюджет заңнамасын жетілдіру бойынша ұсыныстар әзірлеу жөніндегі жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
"Жәмішева             - Қазақстан Республикасы Экономика
Сәуле Аманжолқызы       және бюджеттік жоспарлау
министрлігінің Мемлекеттік жоспарлау
әдіснамасы департаменті бюджеттік
үдеріс әдіснамасы басқармасының
бастығы, хатшы
Аманбаев              - Қазақстан Республикасы
Жолдымұрат Ермұқанұлы   Премьер-Министрі орынбасарының
кеңесшісі
Макарова              - Қазақстан Республикасы Экономика
Ирина Германовна        және бюджеттік жоспарлау министрлігі
Мемлекеттік жоспарлау әдіснамасы
департаментінің директоры
Әжіғалиева            - Атырау облысы Экономика және
Айгүл Теміртасқызы      бюджеттік жоспарлау департаментінің
директоры
Щеглова               - Қостанай облысы Экономика және
Мария Александровна     бюджеттік жоспарлау департаментінің
директоры
Хамитова              - Қазақстан Республикасының
Эльмира Рамильевна      Премьер-Министрі Кеңсесінің
Әлеуметтік-экономикалық бөлімі
білім, ғылым және мәдениет
секторының меңгерушісі
Ысқақова              - Қызылорда облысы Экономика
Райхан Хұсайынқызы      және бюджеттік жоспарлау департаменті
директорының орынбасары
Лебедева              - Шығыс Қазақстан облысы Қаржы
Асия Наильевна          департаменті директорының
орынбасары";
мына:
"Шәженова             - Қазақстан Республикасы Қаржы
Дина Мэлсқызы           министрлігі Қазынашылық
комитетінің төрайымы
Қаппасов              - Қазақстан Республикасы Экономика
Сабыржан Мәжитұлы       және бюджеттік жоспарлау министрлігі
Заң басқармасы бастығының орынбасары"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Шәженова             - Қазақстан Республикасы Экономика
Дина Мэлсқызы           және бюджеттік жоспарлау
министрлігінің жауапты хатшысы
Қаппасов              - Қазақстан Республикасы Экономика
Сабыржан Мәжитұлы       және бюджеттік жоспарлау министрлігі
Заң басқармасы бастығының міндетін
атқарушы";
көрсетілген құрамнан Рақымбекова Алина Болатқызы, Тәжияқов Бисенғали Шамғалиұлы, Боранғалиева Мәрзия Мұханбетрахымқызы, Жарқымбаев Жасер Әзімханұлы, Кармазина Лена Мағауяқызы, Ким Виссарион Валерьевич, Шаққалиев Арман Абайұлы, Доможирская Ирина Николаевна, Оразғұлов Расул Қабдолұлы шығарылсын.
Премьер-Министр