О создании рабочей группы для выработки предложений по реализации рекомендаций Фракции Народно-демократической партии "Нур Отан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 января 2008 года N 19-р
В целях выработки предложений по реализации рекомендаций Фракции Народно-демократической партии "Нур Отан":
1. Создать рабочую группу в составе согласно приложению.
2. Рабочей группе в срок до 1 апреля 2008 года внести на рассмотрение Правительства Республики Казахстан предложения по реализации рекомендаций Фракции Народно-демократической партии "Нур Отан".
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Шукеева У.Е.
Премьер-Министр                            К. Масимов
Приложение
к распоряжению Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 24 января 2008 года N 19-р
Сноска. Состав рабочей группы с изменениями, внесенными распоряжением Премьер-Министра РК от 19 февраля 2008 года N 39-р .
Состав рабочей группы
по реализации рекомендаций Фракции
Народно-демократической партии "Нур Отан"
Шукеев                     - Заместитель Премьер-Министра
Умирзак Естаевич             Республики Казахстан, руководитель
Султанов                   - Министр экономики и бюджетного
Бахыт Турлыханович           планирования Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Мамытбеков                 - Заместитель Руководителя Канцелярии
Асылжан Сарыбаевич           Премьер-Министра Республики Казахстан,
заместитель руководителя
Колышпаева                 - директор Департамента стратегического
Нина Георгиевна              анализа и планирования Министерства
экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан, секретарь
Дуйсенова                  - ответственный секретарь Министерства
Тамара Босымбековна          труда и социальной защиты населения
Республики Казахстан
Нусупова                   - вице-министр здравоохранения
Асем Бековна                 Республики Казахстан
Советский                  - ответственный секретарь
Вячеслав Крестьянович        Министерства индустрии и торговли
Республики Казахстан
Султангазин                - ответственный секретарь
Ануарбек Жалелович           Министерства финансов
Республики Казахстан
Шокаманов                  - ответственный секретарь Агентства
Юрий Камирович               Республики Казахстан по статистике
Айтжанов                   - вице-министр сельского хозяйства
Дулат Нулиевич               Республики Казахстан
Касымов                    - вице-министр внутренних дел
Калмуханбет                  Республики Казахстан
Нурмуханбетович
Бекетаев                   - вице-министр юстиции
Марат Бакытжанович           Республики Казахстан
Бабакумаров                - ответственный секретарь
Ержан Жалбакович             Министерства культуры и информации
Республики Казахстан
Турганов                   - вице-министр энергетики и
Дуйсенбай Нурбаевич          минеральных ресурсов
Республики Казахстан
Ускенбаев                  - вице-министр туризма и спорта
Кайрбек Айтбаевич            Республики Казахстан
Шамшидинова                - вице-министр образования и науки
Куляш Ногатаевна             Республики Казахстан
Лукин                      - заместитель Председателя Агентства
Андрей Иванович              Республики Казахстан по борьбе с
экономической и коррупционной
преступностью (финансовая полиция)
(по согласованию)
Раимбеков                  - заместитель Председателя Агентства
Каналбек Утжанович           Республики Казахстан по управлению
земельными ресурсами
Смагулов                   - заместитель Председателя Агентства
Кайрат Молдрахманович        Республики Казахстан по регулированию
естественных монополий
Егимбаева                  - Заведующая Юридическим отделом
Жанна Дачеровна              Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Раимбеков                  - Заведующий Отделом организационно-
Сайлаухан Газизович          инспекторской работы и
территориального развития Канцелярии
Премьер-Министра Республики Казахстан
Ежов                       - Заведующий Отделом макроэкономического
Владислав Николаевич         анализа и программного мониторинга
Канцелярии Премьер-Министра
Республики Казахстан
Громов                     - заместитель Председателя Народно-
Сергей Николаевич            демократической партии "Нур Отан"
(по согласованию)
Нехорошев                  - заместитель Руководителя Фракции
Владимир Анфианович          Народно-демократической партии
"Нур Отан" в Мажилисе Парламента
Республики Казахстан
(по согласованию)
Жамаубаев                  - директор Департамента координации
Ерулан Кенжебекович          Национального Банка Республики
Казахстан (по согласованию)
Сапаров                    - заведующий Отделом правового
Ерлан Аскербекович           обеспечения Верховного Суда
Республики Казахстан
(по согласованию)
Испанов                    - исполняющий обязанности Председателя
Ильяс Сапарбекович           Комитета по судебному администрированию
при Верховном Суде Республики Казахстан
(по согласованию)
Нурпеисов                  - исполняющий обязанности начальника
Сапарбек Айтуович            Департамента по надзору за законностью
в деятельности государственных органов
Генеральной прокуратуры Республики
Казахстан (по согласованию)

"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы фракциясының ұсынымдарын іске асыру жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 24 қаңтардағы N 19-ө Өкімі
"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы фракциясының ұсынымдарын іске асыру жөнінде ұсыныстар әзірлеу мақсатында:
1. Қосымшаға сәйкес құрамдағы жұмыс тобы құрылсын.
2. Жұмыс тобы 2008 жылғы 1 сәуірге дейінгі мерзімде "Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы фракциясының ұсынымдарын іске асыру жөніндегі ұсыныстарды Қазақстан Республикасы Үкіметінің қарауына енгізсін.
3. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары Ө.Е. Шөкеевке жүктелсін.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2008 жылғы 24 қаңтардағы
N 19-ө өкіміне
қосымша
Ескерту. Жұмыс тобының құрамына өзгерту енгізілді - Қазақстан
Республикасы Премьер-Министрінің 2008.02.19. N 39-ө Өкімімен.
"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы фракциясының
ұсынымдарын іске асыру жөніндегі жұмыс тобының құрамы
Шөкеев                - Қазақстан Республикасы Премьер-
Өмірзақ Естайұлы        Министрінің орынбасары, жетекші
Сұлтанов              - Қазақстан Республикасының
Бақыт Тұрлыханұлы       Экономика және бюджеттік жоспарлау
министрі, жетекшінің орынбасары
Мамытбеков            - Қазақстан Республикасы Премьер-
Асылжан Сарыбайұлы      Министрінің Кеңсесі Басшысының
орынбасары, жетекшінің орынбасары
Колышпаева            - Қазақстан Республикасы Экономика
Нина Георгиевна         және бюджеттік жоспарлау министрлігі
Стратегиялық талдау және жоспарлау
департаментінің директоры, хатшы
Дүйсенова             - Қазақстан Республикасы Еңбек
Тамара Босымбекқызы     және халықты әлеуметтік қорғау
министрлігінің жауапты хатшысы
Советский             - Қазақстан Республикасы
Вячеслав Крестьянович   Индустрия және сауда
министрлігінің жауапты
хатшысы
Сұлтанғазин           - Қазақстан Республикасы Қаржы
Әнуарбек Жәлелұлы       министрлігінің жауапты хатшысы
Шоқаманов             - Қазақстан Республикасы
Юрий Камирович          Статистика агенттігінің
жауапты хатшысы
Айтжанов              - Қазақстан Республикасының Ауыл
Дулат Нулиұлы           шаруашылығы вице-министрі
Қасымов               - Қазақстан Республикасының
Қалмұхамбет             Ішкі істер вице-министрі
Нұрмұхамбетұлы
Бекетаев              - Қазақстан Республикасының
Марат Бақытжанұлы       Әділет вице-министрі
Бабақұмаров           - Қазақстан Республикасы
Ержан Жалбақұлы         Мәдениет және ақпарат
министрлігінің жауапты
хатшысы
Тұрғанов              - Қазақстан Республикасының
Дүйсенбай Нұрбайұлы     Энергетика және минералдық
ресурстар вице-министрі
Өскенбаев             - Қазақстан Республикасының
Қайырбек Айтбайұлы      Туризм және спорт вице-министрі
Шәмшидинова           - Қазақстан Республикасының
Күләш Ноғатайқызы       Білім және ғылым вице-министрі
Лукин                 - Қазақстан Республикасы
Андрей Иванович         Экономикалық қылмысқа және
сыбайлас жемқорлыққа қарсы
күрес агенттігі (қаржы
полициясы) төрағасының
орынбасары (келісім бойынша)
Райымбеков            - Қазақстан Республикасының Жер
Каналбек Өтжанұлы       ресурстарын басқару агенттігі
төрағасының орынбасары
Смағұлов              - Қазақстан Республикасы
Қайрат Молдрахманұлы    Табиғи монополияларды
реттеу агенттігі
төрағасының орынбасары
Егімбаева             - Қазақстан Республикасы Премьер-
Жанна Дачеровна         Министрінің Кеңсесі Заң
бөлімінің меңгерушісі
Райымбеков            - Қазақстан Республикасы Премьер-
Сайлаухан Ғазизұлы      Министрінің Кеңсесі
Ұйымдастыру-инспекторлық жұмыс
және аумақтық даму бөлімінің
меңгерушісі
Ежов                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Владислав Николаевич    Министрінің Кеңсесі
Макроэкономикалық талдау және
бағдарламалық мониторинг
бөлімінің меңгерушісі
Громов                - "Нұр Отан" халықтық демократиялық
Сергей Николаевич       партиясы төрағасының орынбасары
(келісім бойынша)
Нехорошев             - "Нұр Отан" халықтық демократиялық
Владимир Анфианович     партиясы жетекшісінің Қазақстан
Республикасы Парламентінің
Мәжілісіндегі орынбасары
(келісім бойынша)
Жамаубаев             - Қазақстан Республикасы Ұлттық
Ерұлан Кенжебекұлы      Банкі Үйлестіру департаментінің
директоры (келісім бойынша)
Сапаров               - Қазақстан Республикасы Жоғарғы
Ерлан Әскербекұлы       Соты Құқықтық қамтамасыз ету
бөлімінің меңгерушісі
(келісім бойынша)
Испанов               - Қазақстан Республикасы Жоғарғы
Ілияс Сапарбекұлы       Сотының жанындағы Сот әкімшілігі
комитеті төрағасының міндетін
атқарушы (келісім бойынша)
Нұрпейісов            - Қазақстан Республикасы Бас
Сапарбек Айтуұлы        прокуратурасы Мемлекеттік
органдардың қызметіндегі
заңдылықты қадағалау департаменті
бастығының міндетін атқарушы
(келісім бойынша)
Нүсіпова              - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Әсем Бекқызы            сақтау вице-министрі