О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 января 2008 года N 19-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 19 февраля 2008 года N 39-р
Внести в  распоряжение  Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 января 2008 года N 19-р "О создании рабочей группы для выработки предложений по реализации рекомендаций Фракции Народно-демократической партии "Hyp Отан" следующие изменения:
ввести в состав рабочей группы для выработки предложений по реализации рекомендаций Фракции Народно-демократической партии "Hyp Отан":
Дуйсенову              - ответственного секретаря
Тамару Босымбековну      Министерства труда и социальной
защиты населения
Республики Казахстан
Нусупову               - вице-министра здравоохранения
Асем Бековну             Республики Казахстан;
строку:
"Мамытбеков            - Заместитель Руководителя Канцелярии
Асылжан Сарыбаевич       Премьер-Министра Республики
Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Мамытбеков            - Заместитель Руководителя Канцелярии
Асылжан Сарыбаевич       Премьер-Министра Республики
Казахстан, заместитель руководителя";
вывести из указанного состава Абдыкаликову Гульшару Наушаевну.
Премьер-Министр

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 24 қаңтардағы N 19-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 19 ақпандағы N 39-ө Өкімі
"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы фракциясының ұсынымдарын іске асыру жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 24 қаңтардағы N 19-ө  өкіміне  мынадай өзгерістер енгізілсін:
"Нұр Отан" халықтық демократиялық партиясы фракциясының ұсынымдарын іске асыру жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Дүйсенова            - Қазақстан Республикасы Еңбек
Тамара Босымбекқызы    және халықты әлеуметтік қорғау
министрлігінің жауапты хатшысы
Нүсіпова             - Қазақстан Республикасының Денсаулық
Әсем Бекқызы           сақтау вице-министрі;
мына:
"Мамытбеков          - Қазақстан Республикасы Премьер-
Асылжан Сарыбайұлы     Министрінің Кеңсесі Басшысының
орынбасары"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Мамытбеков          - Қазақстан Республикасы Премьер-
Асылжан Сарыбайұлы     Министрінің Кеңсесі Басшысының
орынбасары, жетекшінің орынбасары";
көрсетілген құрамнан Әбдіхалықова Гүлшара Наушақызы шығарылсын.
Премьер-Министр