Об утверждении графика проведения центральными исполнительными органами интернет-конференций по вопросам развития малого и среднего предпринимательства
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 11 марта 2008 года N 59-р
В целях улучшения бизнес климата для малого и среднего предпринимательства в Республике Казахстан:
1. Утвердить прилагаемый график проведения центральными исполнительными органами интернет-конференций по вопросам развития малого и среднего предпринимательства.
2. Министерству культуры и информации Республики Казахстан обеспечивать информационное оповещение в средствах массовой информации о проведении интернет-конференций и их информационное сопровождение.
3. Агентству Республики Казахстан по информатизации и связи совместно с акционерными обществами "Казахстанский холдинг по управлению государственными активами "Самрук", "Национальный научно-технологический холдинг "Самғау" в срок до 20 марта 2008 года принять меры по техническому обеспечению проведения интернет-конференций.
4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Министерство индустрии и торговли Республики Казахстан.
Премьер-Министр
Утвержден
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 11 марта 2008 года N 59-р
ГРАФИК
проведения центральными исполнительными органами
интернет-конференции по вопросам развития малого и среднего
предпринимательства
N
п/п
Центральный исполнительный орган
Дата
проведения
1
Министерство индустрии и торговли
Республики Казахстан
25 марта 2008 г.
2
Министерство финансов Республики Казахстан
28 марта 2008 г.
3
Министерство внутренних дел Республики
Казахстан
31 марта 2008 г.
4
Министерство юстиции Республики Казахстан
3 апреля 2008 г.
5
Министерство по чрезвычайным ситуациям
Республики Казахстан
8 апреля 2008 г.
6
Министерство здравоохранения Республики
Казахстан
11 апреля 2008 г.
7
Министерство охраны окружающей среды
Республики Казахстан
15 апреля 2008 г.
8
Министерство транспорта и коммуникаций
Республики Казахстан
18 апреля 2008 г.
9
Министерство сельского хозяйства
Республики Казахстан
22 апреля 2008 г.
10
Министерство энергетики и минеральных
ресурсов Республики Казахстан
25 апреля 2008 г.
11
Министерство туризма и спорта Республики
Казахстан
28 апреля 2008 г.
12
Агентство Республики Казахстан по защите
конкуренции
30 апреля 2008 г.
13
Агентство Республики Казахстан по
регулированию естественных монополий
5 мая 2008 г.
14
Министерство труда и социальной защиты
населения Республики Казахстан
8 мая 2008 г.
15
Агентство Республики Казахстан по
информатизации и связи
13 мая 2008 г.
16
Агентство Республики Казахстан по
управлению земельными ресурсами

Орталық атқарушы органдардың шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту мәселелері бойынша интернет-конференциялар өткізу кестесін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 11 наурыздағы N 59-ө Өкімі
Қазақстан Республикасында шағын және орта кәсіпкерлік үшін бизнес климатты жақсарту мақсатында:
1. Қоса беріліп отырған орталық атқарушы органдардың шағын және орта кәсіпкерлікті дамыту мәселелері бойынша интернет-конференциялар өткізу кестесі бекітілсін.
2. Қазақстан Республикасы Мәдениет және ақпарат министрлігі бұқаралық ақпарат құралдарында интернет-конференциялар өткізу туралы ақпараттық хабарлауды және оларды ақпараттық сүйемелдеуді қамтамасыз етсін.
3. Қазақстан Республикасы Ақпараттандыру және байланыс агенттігі "Самұрық" мемлекеттік активтерді басқару жөніндегі қазақстандық холдингі", "Самғау" ұлттық ғылыми-технологиялық холдингі" акционерлік қоғамдарымен бірлесіп, 2008 жылғы 20 наурызға дейінгі мерзімде интернет-конференцияларды өткізуді техникалық қамтамасыз ету жөнінде шаралар қабылдасын.
4. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Индустрия және сауда министрлігіне жүктелсін.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2008 жылғы 11 наурыздағы
N 59-ө өкімімен
бекітілген
Орталық атқарушы органдардың шағын және орта кәсіпкерлікті
дамыту мәселелері бойынша интернет-конференциялар өткізу
КЕСТЕСІ
Р/с
N
Орталық атқарушы орган
Өткізу күні
1.
Қазақстан Республикасы Индустрия
және сауда министрлігі
2008 жылғы 25 наурыз
2.
Қазақстан Республикасы Қаржы
министрлігі
2008 жылғы 28 наурыз
3.
Қазақстан Республикасы Ішкі істер
министрлігі
2008 жылғы 31 наурыз
4.
Қазақстан Республикасы Әділет
министрлігі
2008 жылғы 3 сәуір
5.
Қазақстан Республикасы Төтенше
жағдайлар министрлігі
2008 жылғы 8 сәуір
6.
Қазақстан Республикасы Денсаулық
сақтау министрлігі
2008 жылғы 11 сәуір
7.
Қазақстан Республикасы Қоршаған
ортаны қорғау министрлігі
2008 жылғы 15 сәуір
8.
Қазақстан Республикасы Көлік және
коммуникация министрлігі
2008 жылғы 18 сәуір
9.
Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрлігі
2008 жылғы 22 сәуір
10.
Қазақстан Республикасы Энергетика
және минералдық ресурстар министрлігі
2008 жылғы 25 сәуір
11.
Қазақстан Республикасы Туризм
және спорт министрлігі
2008 жылғы 28 сәуір
12.
Қазақстан Республикасы
Бәсекелестікті қорғау агенттігі
2008 жылғы 30 сәуір
13.
Қазақстан Республикасы Табиғи
монополияларды реттеу агенттігі
2008 жылғы 5 мамыр
14.
Қазақстан Республикасы Еңбек және
халықты әлеуметтік қорғау министрлігі
2008 жылғы 8 мамыр
15.
Қазақстан Республикасы
Ақпараттандыру және байланыс
агенттігі
2008 жылғы 13 мамыр
16.
Қазақстан Республикасы Жер
ресурстарын басқару агенттігі