О создании рабочей группы для выработки предложений по доработке проекта Указа Президента Республики Казахстан "О Системе государственного планирования в Республике Казахстан"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 23 января 2009 года № 11-р
В целях выработки предложений по доработке проекта Указа Президента Республики Казахстан "О Системе государственного планирования в Республике Казахстан":
1. Создать рабочую группу в следующем составе:
Орынбаев                  - Заместитель Премьер-Министра
Ербол Турмаханович          Республики Казахстан, руководитель
Шаженова                  - ответственный секретарь Министерства
Дина Мэлсовна               экономики и бюджетного планирования
Республики Казахстан, заместитель
руководителя
Бабажанова                - директор Департамента методологии
Баян Ермековна              государственного планирования
Министерства экономики и бюджетного
планирования Республики Казахстан,
секретарь
Кусаинов                  - вице-министр экономики и бюджетного
Марат Апсеметович           планирования Республики Казахстан
Абылкасымова              - заместитель заведующего Центром
Мадина Ерасыловна           стратегических разработок и анализа
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Сыздыков                  - заместитель заведующего Отделом
Эльдар Максутович           социально-экономического мониторинга
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Краубаев                  - заведующий Отделом макроэкономического
Алихан Султанмуратович      анализа и программного мониторинга
Канцелярии Премьер-Министра Республики
Казахстан
Ешанкулов                 - эксперт Департамента подзаконных актов
Адилбек Еркинбекович        Министерства юстиции Республики
Казахстан
2. Рабочей группе в срок до 15 февраля 2009 года выработать и внести в Правительство Республики Казахстан предложения по доработке проекта Указа Президента Республики Казахстан "О Системе государственного планирования в Республике Казахстан".
3. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан Орынбаева Е.Т.
Премьер-Министр                            К. Масимов

"Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік жоспарлау жүйесі туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасын пысықтау жөнінде ұсыныстар әзірлеу үшін жұмыс тобын құру туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2009 жылғы 23 қаңтардағы N 11-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік жоспарлау жүйесі туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасын пысықтау жөнінде ұсыныстар әзірлеу мақсатында:
1. Мынадай құрамда жұмыс тобы құрылсын:
Орынбаев                    - Қазақстан Республикасы Премьер-
Ербол Тұрмаханұлы             Министрінің орынбасары, жетекші
Шәженова                    - Қазақстан Республикасы Экономика және
Дина Мэлсқызы                 бюджеттік жоспарлау министрлігінің
жауапты хатшысы, жетекшінің орынбасары
Бабажанова                  - Қазақстан Республикасы Экономика және
Баян Ермекқызы                бюджеттік жоспарлау министрлігінің
Мемлекеттік жоспарлау әдіснамасы
департаментінің директоры, хатшы
Құсайынов                   - Қазақстан Республикасының Экономика
Марат Әпсеметұлы              және бюджеттік жоспарлау вице-министрі
Әбілқасымова                - Қазақстан Республикасы Президентінің
Мәдина Ерасылқызы             Әкімшілігі Стратегиялық әзірлеу және
талдау орталығы меңгерушісінің
орынбасары (келісім бойынша)
Сыздықов                    - Қазақстан Республикасы Президенті
Елдар Мақсұтұлы               Әкімшілігінің Әлеуметтік-экономикалық
мониторинг бөлімі меңгерушісінің
орынбасары (келісім бойынша)
Қыраубаев                   - Қазақстан Республикасы Премьер-
Әлихан Сұлтанмұратұлы         Министрінің Кеңсесі Макроэкономикалық
талдау және бағдарламалық мониторинг
бөлімінің меңгерушісі
Ешанқұлов                   - Қазақстан Республикасы Әділет
Әділбек Еркінбекұлы           министрлігі Заңға тәуелді актілер
департаментінің сарапшысы
2. Жұмыс тобы 2009 жылғы 15 ақпанға дейінгі мерзімде "Қазақстан Республикасындағы мемлекеттік жоспарлау жүйесі туралы" Қазақстан Республикасының Президенті Жарлығының жобасын пысықтау жөніндегі ұсыныстарды әзірлесін және Қазақстан Республикасының Үкіметіне енгізсін.
3. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары Е.Т. Орынбаевқа жүктелсін.
Премьер-Министр                                 К. Мәсімов